Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елка, будь она неладна!

опять повод для развода!

вроде как папа наш не возражал против елки и последствий, а вот теперь когда мы собрались ехать за елкой- встал в позу.
Сынок поломает игрушки, будет есть елку, трепать ее и т.д.
да, я знаю и понимаю и понимаю, что он прав... но я предложила поставить ее в сад и наблюдать из гостиной..
а папа никак- вообще не надо! на кой? да и вообще кризис, не до веселья...

вот именно, что кризис! хочу веселья, задолбалась уже от тревог и печали...


16.12.2008 15:06:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Левая Пятка
а в саду то она чем помешает? я в этом году по совету Римуши буду елку на балкон ставить, очень вдохновилась этой идеей :)))

16.12.2008 16:36:09, Левая Пятка
расскажу...
надо чтобы был запах, аромат... уют.." легкое ощушение тайны", так сказать..

16.12.2008 16:50:53, elmi
У моей подруги племяши-погодки. Когда они были совсем малы, она у мамы своей (=их бабушки) наряжала елку (небольшую искусственную) маленькими мягкими игрухами. Было очень нарядно и необычно. По-моему, чуть ли не в каждом доме есть гора таких всяких сувенирных-выигранных в тире-подаренных неизвестно кем игрух. Получается очень безопасный детский вариант елки.

16.12.2008 16:23:47, Смеяна
НадиН
А я хоть на стол, но буду ставить! Ну что за новый год без елки.
А вот разводиться не надо, не стоит елка того :)
16.12.2008 15:23:00, НадиН
елку я поставлю по любому, хоть через развод!
уже нашей ситуация развод легче, чем пстоянно борьба за что-то...выкуину его из дома и будет тихо ... хоть несколько дней.

по дом, машину, работу- вообще уже молчу- это вообще развод постоянный.

16.12.2008 15:45:08, elmi
НадиН
так, успокойся. только вчера говорили про депрессняк. я уже сегодня писала - в этом состоянии главное - не наделать необратимых глупостей, о которых потом жалеть будешь. просто устала, вот все и кажется таким острым
16.12.2008 15:47:10, НадиН
да я то понимаю, что не выкину его- жалко, куда ему идти, да и дети реветь будут... да и люблю я его...
но, как начнет зудеть или в позу встает( Телец он)- так хоть из дому беги или выкини его самого...

16.12.2008 15:55:03, elmi
НадиН
Про позу и зудеж очень хорошо понимаю, сама Козерог и грешу этим. А еще как упрусь рогом... :)
16.12.2008 16:00:46, НадиН
вчера подумала на досуге... один НГ его не было, так как было тихо и спокойно, елку удачно купили с дочей ( сынок-то в животе был в прошлом году) не кривую и не косую как папка на купит обычно, что подешевле- вре равно же выкинуть надо когда-то... окорок тоже купила нормальный и запекла без проблем и грязи и жира по всей кухне...
но без папки было скучно :-(

16.12.2008 16:05:29, elmi
MorkoFFka
Ну ну ! Ща отчитаюсь про елку нашу, может ваш папа и оттает????

16.12.2008 15:19:56, MorkoFFka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!