Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez(numsik)

Я рада и в шоке.

Нам сегодня окошки привезут,а завтра ставить будут.
Я конечно рада безумно,сдвинулись мы в сторону ремонта,на боооольшой шаг.
Но что-то я мальца в шоке,ну лана занавески везде я сниму. Но одну комнату в которой у нас свалка нужно разгрести,туда окна ставить надо,а куда все барахло,которое там лежит я ума не придложу куда деть...
На кухне шкаф один надо убрать,его похоже тоже придется в ту комнату нести,И че с мебелью в нашей комнате делать? Как с кроваткой быть??? Снять все постельное,балдахин и матрас пакетами замуровать??

Блиииин,а потом все комнаты отмывать,Уххххх.

Ирунчик очень удачно мы к тебе завтра в гости намылились:)



16.12.2008 11:29:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще закрыть двери в другие помещения, подоткнуть мокрые тряпки под порог, в комнате максимально все убрать-завесить, иначе пыли будет... Но в целом все не так страшно))))

16.12.2008 14:49:53, Аленёнок
Горошина ©
Мы тут давеча меняли. Честно - могу только посочувствовать. Это ужасно. Если есть возможность на целый день куда-то деть Кирюху - день обязательно. Это пылища - руку вытянутую не видно и все открыто - холодно очень. А потом все мыть, убирать, расставлять.

16.12.2008 12:46:07, Горошина ©
nu-Ez(numsik)
Нас завтра очень удачно Ира-Skripka в гости ждет:) ну а кады приедем,пойдем к невесте,а тут пусть папа разбирается.



16.12.2008 14:04:31, nu-Ez(numsik)
НадиН
Значит так. Я это пережила 3 недели назад :) Купить пленки (много) и малярный скотч и накрыть все шкафы и все, что можно накрыть. Бампера с кроватки лучше снять, они пыль вбирают. Я поступила по-другому - просто накрыла кроватку, а после установки окон сняла бампера и простынку и все постирала. Есть еще один совет - для того, чтобы пыли было поменьше можно поверх пленки повесить старые мокрые тряпки (скатерти, простыни и пр, чего не жалко). Они лучше пыль вбирают. А вообще - удачи и помни, что это не так страшно (ремонтировать окна страшнее, по опыту говорю :) )
16.12.2008 12:19:40, НадиН
nu-Ez(numsik)
ооо,пасиб,у меня ведь куча старого постельного белья,спецом не выкидывала,решила,что для ремонта пригодятся:)



16.12.2008 14:05:14, nu-Ez(numsik)
Галиан
Если дом блочный или панельный, то мусора будет немного. Мебель-вещи лучше закрыть пленкой.
(Привет из беременной конфы ;))
16.12.2008 12:15:27, Галиан
nu-Ez(numsik)
Привет,привет:)



16.12.2008 14:05:43, nu-Ez(numsik)
ужас какой, бедненькая, ремонт это катастрофа :) потом, конечно, будет крысота, а вот сейчас...
16.12.2008 11:47:41, Плюша
tdalee
Накрыть все :) и не переживать :) Не так все будет ужасно.
Мы когда меняли, купили пленку, накрыли все, а мастера приехали и привезли свою пленку. Сервис!
16.12.2008 11:34:10, tdalee
Любаня
да, накрывать очень удобно!

16.12.2008 11:36:43, Любаня
nu-Ez(numsik)
Блин,а мы заранее не запаслись,надо покумекать чем накрыть.



16.12.2008 11:47:24, nu-Ez(numsik)
Бурундук, Он (3 г.) и Она (10 м.)
Режь большие полиэтиленовые пакеты и склеивай скотчем. 16.12.2008 13:56:33, Бурундук, Он (3 г.) и Она (10 м.)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!