Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez(numsik)

И как это опнимать??? НСГ.

Отчитываюсь за кулачки.
Сделали нам вчера НСГ.Тетка мигера полнейшая,рожа кирпичем,вся такая неприветливая,аж страшно что-то спрашивать.

Сделала,стала писать заключение.Я спрашиваю. У нас все впорядке???
Она мне, минимальные отклонения есть,но вам переживать не стоит это информация для невропатолога.
И как это понимать??? К невропатологу в четверг.



16.12.2008 09:43:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
идти к невропатологу, и все досконально выспрашивать. все хорошо будет!

16.12.2008 14:51:53, Аленёнок
Буратинка
забей! Нам узистка -добрая душа гыыыыыы усмотрела ассиметрию сосудистых сплетений. Говорит травма вродах была? я грю нет, она а гипоксия? я говорю нет. Она БЫЛА!!!! я говорю да откуда была-то? постоянно КТГ делали ни разу сердцебиение не упало все ок было. Она обвитие было я грю ну было, но нетугое и ребенка прям сразу закричала. Она -МАШИНА НЕ ВРЕТ!!!! Надо наблюдать в динамике!!!:)) пришел невролог посмотрел узи я ему все это рассказала..он говорит ассиметрия это всего лишь особенность, а не отклонение. И о гипоксии в родах это не говорит:)))) Так что меньше думай о фигне:)

16.12.2008 13:06:13, Буратинка
Nessie
Да нормально все будет :-) Мы вчера НСГ делали.. тоже -небольшие отклонения, будем кавинтон пить.. а что тебе даст инфа, что повышено давление в такой-т вене, например?


16.12.2008 12:17:44, Nessie
Мурафишка
Ужас:( У нас в поликлинике такая приветливая тетенька, про кисточку нашу сказала, что не надо беспокоиться, и все-все-все вообще рассказала и показала.
16.12.2008 11:38:23, Мурафишка
Нам то же самое говорили. Невролог сказала - вариант нормы. Теперь у нас всем подряд НСГ делают и редко кому говорят, что все идеально. Было бы что-нибудь серьезное - однозначно было бы заметно. Так что не волнуйся зря.

16.12.2008 11:00:29, черемуха
УЗИстки почти все отличаются подобной учтивостью, и ответы дают именно в таком ключе. Скорее всего там все нормально, она ж сказала - отклонения минимальные :) Читай - их и нет.



16.12.2008 10:55:49, Яснотка
Лотос
вот дура то! Ну вот как так можно было сказать? Теперь думай чего хочешь :(
Думаю, скорее всего, она подразумевала не отклонения, а особенности- вариант нормы.
к слову, я вообще НСГ не делала.

16.12.2008 10:45:06, Лотос
Любаня
и я :)

16.12.2008 12:04:04, Любаня
nu-Ez(numsik)
Это хорошо,что я вменяемая.А есть ведь мамочки впечатлительные...



16.12.2008 11:31:07, nu-Ez(numsik)
Fistashechka
главное не паниковать, тем более от такой мигеры!!! могут быть желудочки в голове увеличены, это считается небольшим отклонением, которое при лечении убирается до полугода, а что там у вас?
16.12.2008 10:04:58, Fistashechka
nu-Ez(numsik)
Не заню,что там,заключения не видела.Но я пока без паники,не в моем это стиле панику разводить.



16.12.2008 10:41:05, nu-Ez(numsik)
а что написано то? Есть действительно диагнозы, кот. потом проходят и их снимают, а есть ого-го...

16.12.2008 09:46:01, Даша и Эля
nu-Ez(numsik)
Я не видела заключение,т.к она сказала,что оно будет в карте и карту она в регестратуру отдаст. Но я уверена что ничего ого-го там нет.



16.12.2008 10:39:24, nu-Ez(numsik)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!