Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anchutka

Совета прошу

Девочки, чтобы выпить/съесть такое, давненько у меня не было такой "веселой" ночи.
Шатает из стороны в сторону без сна, когда еще поспать сегодня удастся - не знаю.
А пока что можно выпить??? кофе - не поможет, оно наоборот меня усыпляет, у меня АД пониженное и кофе мне - мертвому припарки, а что еще - не знаю, энергетиков нельзя у нас пока ГВ еще есть.


16.12.2008 09:19:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anchutka
СПАСИБО

16.12.2008 16:26:24, anchutka
Как я тебя понимаю, Анют, мучаюсь пониженным лет с 23, с каждым годом все чаще и чаще накрывает. Кофе реально помогает, но пей лучше натуральный, а не из банки. Недавно мне рассказали рецепт: полстакана смородины в день - помогает). Еще говорят, можно ложку коньяка в кофе или бокал вина, коньяк, немножко помогает, а вино мне вообще никак..
О, а еще сладкий чернй чай с шоколадкой)))


16.12.2008 13:20:31, Фав
anchutka
ох, спасибо, только присела, все на руках с Настей.
все это я люблю, спасибо, попробую

16.12.2008 16:24:14, anchutka
Лотос
при низком АД кофе как раз таки помогает: в нём кофеин он давление повышает. Я тоже с низким АД. Кофе не люблю. Пью колу. Хотя и то и то не желательно при Гв.

16.12.2008 10:48:25, Лотос
anchutka
неа кофе усыпляет меня

16.12.2008 16:24:39, anchutka
ленУлЯ
привет, товарищ по несчастью :) Ничего не пей, через пару часов укладывай чадо спать и ложись с ней вместе. Я лично искренне собираюсь так поступить... Моя заснула в полчетвертого... а в полвосьмого мы встали... И еще раза три проснулись за это время...

16.12.2008 09:31:11, ленУлЯ
anchutka
Лен, поспала зп весь день 30 мин:( я толко глаза закрыла и не успела уснуть, как опять подъем

16.12.2008 16:25:26, anchutka
Зеленый чай с молоком.Я завариваю с утра хороший такой заварочный чайничек и пью весь день.На ребенка,по-моему,не влияет,а я себя лучше чувствую.


16.12.2008 09:26:26, Менумашка
у меня от зеленого еще ниже падает(((

16.12.2008 14:52:50, Аленёнок
Larun + detki-konfetki
чай черный не пробовала? у меня тоже АД пониженное, и кофе как раз помогает. цитрамон можно выпить

16.12.2008 09:23:46, Larun + detki-konfetki
anchutka
неа:9 я засыпаю от кофе. Чего бы пить, чтоб не спать и ГВ можно было....

16.12.2008 16:26:14, anchutka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!