Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПРо грудь

Уговорила меня вчера дочка вместе с ней ванну принять. Сидели мы с ней болтали скрабиками масками мазались и вдруг она спрашивает: "Мама, а почему у тебя грудь висит?" Я с грустью: "Вас с Димой кормила, вот и стала такая.!" Сама в шоке(((. Она: "А что она такая и останется?" я:"ДА, если только операцию делать" Она:" Да-а, придется теперь тебе всегда с такой некрасивой ходить.."
Короче, на общем фоне недовольства своей расплывшейся фигурой, впала в депрессуху. Не знаю для чего тему завела, грустно как-то, весь день об этом думаю, пятый раз раздеваюсь и разглядываю себя... Ужас((((

15.12.2008 13:24:47,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ладно, грудь. Тут живот как вчера из роддома, в комплекте с грудью вот это жесть. И то не огорчаюсь - главное есть малыши :))) а мужикам все равно не угодить, им даже модельная внешность надоедает.
В прошлом году ездила с малой на наше побережье. Уезжала вся в комплексах - грудь, конечно, не та после дочки, и вес не смогла вернуть до своих 55 (остановилась на 60-ти кг), в общем по нашим меркам вся такая толстая.
Приехала, огляделась, млин, просто дюймовочка. Краснодарские дивчины такие гарные все кг по 80, бюсты не висят, но и не особо красивые, животы у всех, ну в общем тушканчики упитанные. И ничего, мужики их на руки и по пляжу :))) и довольные все, счастливые.

В общем итог - сила любви никак не зависит от формы бюста :).

15.12.2008 16:22:18, melenna
Рыжий Пушистик(Yanat)
гыгыгыыыыыы))))))


15.12.2008 17:44:11, Рыжий Пушистик(Yanat)
Larun + detki-konfetki
Вот уж дочку зря так настраивать заранее, это ж все программируется...
моя тут про другое место спрашивает, я говорю, что вот так у больших теть бывает, ну и про грудь можно было как-то так.
а вообще, девушки внизу правильно пишут, не такой уж это повод для беспокойства.
все проблемы - в нашей голове. Знания - многие беды :)

15.12.2008 16:07:32, Larun + detki-konfetki
Да я ей обяъснила, что вот вас кормила, чтобы вы здоровые и крепенькие были. Про операцию понимаю, что зря, как то вырвалось от неожиданности.

15.12.2008 16:24:28, Фав
Рыжий Пушистик(Yanat)
Ань, ну что ты? Не устану повторять фразу из фильма "Догма")))) Там Серендипити сказала:"Не грудь делает женщину женщиной!". Хочешь я тебе расскажу про себя? Могёшь самоутвердиться за мой счет)))))
После первого ребенка у меня грудь оч даже ничего себе была - и форму сохранила и даже размер увеличился, но там я как-то коряво сворачивала ГВ, вся грудь как в комках была... а вот со второй молоко пропало само - в один день и грудь прост упала и до кучи сжалась как две сушеные абрикосинки - в общем пропорционально уменьшению и отвислости груди у меня вырос комплекс на этой почве, тем более, что мой бывший постоянн мне напоминал про это - типа вот раньше то она былааа.... в общем жесть... сколько времени прошло с тех пор? да очень много!!!! А я сейчас совсем другой человек))) Благодаря своему мужу. Да, он любит меня с такой грудью - я не знаю, что он там ей шептал, но с тех пор как мы с ним встречаться начали, а потом жить - грудь моя заметно приподнялась и округлилась))) а уж в беременность - таких рекордов даже я от нее не ожидала)))))) Я своего предупреждаю, что это все скоро закончится, а он мне хитро подмигивает и говорит, что не это во мне главное, конечно, мы женщины очень зацикливаемся на этом - это часть нашей красоты, НО!!! Дочке я бы преподнесла это в другом контексте - ну может грудь и стала чуть некрасивой, но зато у тебя двое замечательных деток и КАК это красиво, смотреть на кормящую маму. Эххх, я смотрю на своего причмокивающего у моей груди малыша и прост в раю себя ощущаю... Сейчас мне честно - прост наплевать - сохранит ли грудь форму и размер, или опять ужмется)))гыгыгыыы))) я знаю, что мой муж любит меня такой какая я есть, и совсем не комплексую)))


15.12.2008 15:06:34, Рыжий Пушистик(Yanat)
Да, я все вроде понимаю. Просто так получилось, что одежку в магазине померила - не подходит: живот дальше груди выпирает, вечером этот разговор с дочерью, и как то сникла совсем.
Зато есть положительный момент: сегодня обруч крутила и не стала есть стандартную плитку шоколада как обычно.
Дочке я потом объяснила, просто в первый момент от неожиданности не могла что-то внятное сказать, она потом обнимала и прижималась к моей груди и говорила, что Димке завидует, что он титю сосет.

15.12.2008 16:33:35, Фав
Рыжий Пушистик(Yanat)
ну вот))) позитиву тебе больше!!!!


15.12.2008 17:39:59, Рыжий Пушистик(Yanat)
гыы не заморачиваюсь даже мой 7й и после двух деток тряпочками вряд ли будет, ну а красотой такое вымя никода не отличалось... Я реалистка...

15.12.2008 14:11:13, Madam_sha и киндеры
Аффигеть 7-ой, здесь уже другая фишка: привлекательность в размерах. А у меня маленькие и висят, красоты никакой..

15.12.2008 14:55:26, Фав
ага только муж уже за 10 лет притомился мечтает о крошках в ладошку :))

15.12.2008 18:04:45, Madam_sha и киндеры
Вот и правда, не угодишь))))

15.12.2008 18:36:27, Фав
точно, ему друзья завидуют а он...:(((

15.12.2008 21:27:17, Madam_sha и киндеры
Лотос
на самом деле в этом большое преимущество пышного бюста. Он одинаков до и после кормления. То же с 0-1 размерами. А вот мой: бывший 3-тий, самый плохой. До кормления - любо дорого, как у модели. а после: два мешка, а-ля уши у спаниэля :)

15.12.2008 14:29:14, Лотос
единственная проблема что на время кормления может подрасти с первым подрос с 5го на 7й сейчас в 7й уже не влезаю только трикотажные и купить белье проблема ...

15.12.2008 18:06:10, Madam_sha и киндеры
Лотос
в юности я видела девочку у которой грудь была как у меня сейчас. Вот от природы такая-два мешочка. Она,конечно,грустила,но не более, чем девочки с лишним весом или кривыми ногами. Ну есть и есть. Предлагаю и нам вести себя так же. К тому же, опрос знакомых мужчин после родов показал, что упругости и стоячесть груди для них не главное. Главное, чтобы вообще хоть какая-то биомасса была, чтобы потискать :)))))))

15.12.2008 13:57:22, Лотос
Атас. Вот оптимизм. Чуть не описал==сь пока читала про биомассу :))))).

15.12.2008 16:12:29, melenna
ленУлЯ
"опрос знакомых мужчин после родов" - все, упала :))))

На самом деле, конечно, оно не главное... напротив, если бы для мужа ЭТО стало главным, я бы скорее сменила мужа, чем грудь :)

15.12.2008 16:10:03, ленУлЯ
Муж тоже самое говорит. Так получилось , что до груди он с самого рождения Димки не дотрагивался, сейчас говорит: "я б с удовольствием и такую твою грудь поласкал:))))" Хоть это радует, но все равно стесняюсь

15.12.2008 14:53:12, Фав
Обалдеть... кто-то еще ухитряется стесняться после 9 лет брака.
OFF какая у вас дочка красавицa!
15.12.2008 15:23:26, foster
Да уж, натура такая, до сих пор стесняюсь, он сам удивляется. Спасибо!

15.12.2008 16:21:14, Фав
anchutka
ужас:(( "Главное, чтобы вообще хоть какая-то биомасса была, чтобы потискать"
неужели так вот?
не хочу мешочки, буду бороться, если что

15.12.2008 14:05:35, anchutka
А как бороться, если уже висит?

15.12.2008 14:49:36, Фав
Larun + detki-konfetki
есть комплекс упражнений, в свое время (в 2004 году) в конфе ссылку давали, найти бы...

15.12.2008 16:08:16, Larun + detki-konfetki
ни один комплекс упражнений обвисшей груди увы не поможет( хотя конечно хуже от него не станет.
15.12.2008 16:17:23, foster
Лотос
у меня уже после первого мешочки :) Подумаешь! Как-то резкого сокращения поклонников я не заметила :)))

15.12.2008 14:12:11, Лотос
ZanZarah
Жесть:))))))))))))) Ыы..представляю себя на твоем месте :))) Хотя ,кажется,я свою маму тож так спрашивала,но у нее прям сильно,хоть и размер вроде небольшой,и худенькая она.И кормила она меня и брата всего-то пару месяцев.
Блин,ща и меня накроет..я ж тоже закомплексованная,жуть :))) как терь с мужем ложиться в кровать после прекращения ГВ %)))))))))))))))))

15.12.2008 13:49:02, ZanZarah
Я дочь до 1,2 кормила, сейчас практически свернула и такое грустное зрелище. Мужа вообще стесняюсь, в последнее время все время либо в лифчике ,либо в топике. Говорю соски болят, но долго так не получится...
А размер у меня тоже маленькиий, но один фиг висят((((

15.12.2008 13:57:14, Фав
fatima
Ну еще все может быть:) После первой дочки у меня где-то через полгода после отлучения грудь стала почти как новенькая:) Посмотрим, как со второй будет:) В любом случае, это не слишком большая плата за двоих таких прелестных детишек!

15.12.2008 13:38:40, fatima
Да, конечно, самое главное здоровые детки, но все равно грустно((((

15.12.2008 13:59:28, Фав
VEL
Мне муж как то предложил,может подтянем твою грудь, а то начинает подвисать. Я вообще ходила на своей волне в депрессии.((((((((((((((
15.12.2008 13:36:22, VEL

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!