Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Очень, очень странно.

Объясните мне что это было. Сегодня пошла гулять с детьми, на улице минус 4, то есть не холодно но морозец. Пошли в парк на горку на ватрушке покататься. Там уже 2 ребенка катаются в возрасте 2 и 4 года. Тот пацан которому 2 года одет с ног до головы в Рейму. То есть шлем и комбез на которых написано рейма, фирменная мулька реймовская. Так вот этот ребенок хрустел своим комбензоном как целофановый пакет, прямо шум стоял. Это что подделка или так и должно быть? Я только собралась прикупить реймовских вещей (мне обещали подарок сделать). А вот сегодня посмотрела (точнее послушала) и как то расхотелось. А если мороз побольше ударит то вообще грохот будет или колом встанет и сломается?

14.12.2008 17:29:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vecher
7-ая зима в Рейме - ничего не хрустит

15.12.2008 00:35:25, Vecher
kk ленивец
+1. шуршит немного

15.12.2008 08:49:58, kk ленивец
Это почему то только рейма-мини так хрустит,какая-то она более прорезиненная что ли.Но я рейму оч люблю,и старшой и меньшой в рейма тек. 14.12.2008 21:21:28, ЛарЧик
А я рейму не люблю. И мерзла моя в ней. Два года назад не хрустела (только шелестела)

14.12.2008 21:15:54, melenna
Я Райму уже лет шесть покупаю, не хрустела ни разу.
14.12.2008 21:02:20, foster
Mavlin
Странно(( Старший носил слитный комбез Рейма-тек, когда помладше был, сейчас у нас куртка, ничего не хрустит. Может на новых моделях так

14.12.2008 19:01:16, Mavlin
крИСТИНА
У нас раньше не шуршала... но дочке не буду рейму покупать, она вся одинаковая какая-то... Лучше керри.

14.12.2008 19:00:11, крИСТИНА
Это вы зря про одинаковую рейму. Сейчас в СП начали собирать предложение на следующую зиму. Модельки - загляденье...
14.12.2008 22:46:02, Lyudok
а что такое мулька?

14.12.2008 18:39:19, Madam_sha и киндеры
ленУлЯ
"мулька" это "фишка" :)))

14.12.2008 19:30:20, ленУлЯ
ясно :))

14.12.2008 22:03:57, Madam_sha и киндеры
Φeǔχοa (ex Tatysa)
кстати тоже вчера с мальчиком гуляли-у него слитный голубой с коричневым комбез рейма с ушками ка капюшоне-тож хрустел очень. как будто в шуршащуу бумагу одет. может новые вещи так?
14.12.2008 18:11:37, Φeǔχοa (ex Tatysa)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!