Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бифидумбактерин!!!??? срочно

Девочки, научите меня, дремучую:)
Мне привезли бифидум сухой в пузырьках по 5 доз... Как его разводить и давать ? Нам 2 месяца. Инструкцию я прочла, но что-то не поняла ничего:(...тупенькая стала :)))
Колики вроде уже прошли, а сегодня опять страдаем пуками :(
26.10.2001 22:58:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чем-нибудь острым и тонким разрезать его на 5 частей и втрясать сколько вам надо. Вообще я слышала, что такой самый лучший, чем тот. что в порошке.

27.10.2001 15:50:48, nsosnovskaya
Не тупенькая. Там черт ногу сломит. Мы давали толи по 1 толи по 2 в день с молоком. Нам курс в 10 дней не помог, мы пили месяц :((( 27.10.2001 09:51:22, allila
Оль, а надо ли давать Бифидум? Он по большому счету не от пуков.
А вообще вещь хорошая, очч советую.
2.5 дозы раз в день (можно два) дней 5 попейте. Моя Катюха после него просто обалденно какает.
27.10.2001 09:06:57, Xena
Вообще -то по мнению одного врача, которому я доверяю, никакую искуственную флору детком заселять не надо. Потом она будет легко уничтожаться. Стойкой является только флора, заселенная естественным образом. 27.10.2001 11:26:11, Женя
Ну одно дело доверять, и совсем другое проверять :)
Мы проверили и очч довольны.
Если бы я подобным врачам доверяла, у меня ребенок бы по сей день мучался.
Для большей уверенности приведу пример:
До б\б - 600 г прибавка в весе
После приема б\б - 2100.
Всему виной стул.
Как она какала :((((((( - я врагу не пожелала бы. А сейчас - пример того как деть должен какать и какими должны быть какашки.
28.10.2001 20:42:41, Xena
Мы между прочим и проверили, а посмотрим как будет потом... Между прочим это мнение не одного единственного врача. С б/б конечно проще, но только первые полгода. 28.10.2001 23:13:04, Женя
любопытсвто, - а зачем бифидумбактерин нужен 2-хмесячному? Может, и нам нужно закупиться на будущее? 27.10.2001 02:22:09, Crystl
Юля-другая
Я уже не помню по сколько надо давать, но помню, что отколупывала обратным концом ложки (кажется, половину) и растворяла в своем сцеженном молоке. Оставшуюся половину закрывала и ставила обратно в холодильник. Кажется, давали 3 раза в день... 26.10.2001 23:18:31, Юля-другая
laurisa
razvodit' holodnoj kipjachjonoj vodoj,prjamo v butylochku pochti do krajov nalivaj i potrjasti!
a vot kak davat' takim malen'kim,uvy,:(
ne znaju
26.10.2001 23:01:17, laurisa
Вам хватит 2,5 дозы... Половина бутылочки. Но вы делите сухую часть пополам, и половинку разводите водичкой. Даете за 30 минут до еды. 27.10.2001 00:57:01, Эля
СпасибА бАльшАЯ :))) 26.10.2001 23:08:01, ЕгорОля
laurisa
nAsdArovA:))) 26.10.2001 23:08:41, laurisa

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!