Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Korina

Новогоднее волшебство

Длинно....
Очередное хмурое Московское утро... Настроение где-то там, внизу, общается с плинтусом...Начинаю потихонечку заниматься обычными делами...и вдруг звонок, смотрю в глазок, а там, ТАМ....
Да, это мого быть только ОН, с такой милой, чуть смущенной улыбкой. Открываю дверь:
- Это Вы?!
- Да, это я,- еще больще смущаясь, отвечает наш Снеговик-почтовик.
- Вот, вам просили передать.
И протягивает огромный пакет. Беру пакет, а Снеговичок уже почти растворился.
- Может чайку, горяченького?,- кричу ему вслед.
- Да, нет, спасибо, у меня там....,- улыбаясь говорит Снеговичок и растворяется.
(Только потом понимаю, каким же глупым было мое предложение Снеговичку горячего чая:))
Возвращаюсь домой и понимаю, что что-то изменилось... Изнутри, из самых потаенных уголков памяти всплывает ОНО, ожидание Новогоднего чуда....и оно началось!
Ах, какаие замечательные подарки принес нам Снеговичок!!!
Какие красивые и интересные игрушки есть теперь у Лучика, а какая она теперь модница, в новых бодиках:)
Я зажгу Новогоднюю свечу и наложу расслабляющие маски на свое измученное лицо.
Даже наш кот Веник получил подарок и привет от Усика:))
Но самое большое волшебство ждало нас в папином подарке! Потому, что только волшебством можно объяснить то, что там оказались наши фотографии и фото Лучика с замечательным Новогодним пожеланием в стихах!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, нашей Новогодней фее Зое(showrik) и ее семье!!! Как это приятно, получать подарки, подобранные и сделанные с душой:))
А так же нашей главной волшебнице Женечке (J7).
PS фото выкладывать не буду, т.к. это обсуждалось в конфе, но обязательно пошлю отчет нашей дорогой фее sowrik и волшебнице Женечке.

Девочки, это так здорово, что вы все это придумали и воплотили в жизнь! Так здорово, что мы есть друг у друга! C наступающим Новым годом вас!

13.12.2008 18:06:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
showrik
Так приятно радовать людей! С Наступающим! Отдельное Огромное Спасибо Тане Пушистику за помощь в добытии фотографий вашей семьи! Ну и конечно Жене J7 за помощь в разновсяких переговорах. Елена моему мужу очень понравился ваш рассказ, особенно та часть про снеговика :-)

13.12.2008 23:21:48, showrik
Mavlin
Здорово!!! Ну покажииииииите подарки-то! Очень хочется посмотреть

13.12.2008 20:22:51, Mavlin
здоровско так написано! :)
13.12.2008 20:20:16, Плюша
Рыжий Пушистик(Yanat)
давай нам фотку)))))))))) хотим посмотреть!!!!


13.12.2008 20:12:39, Рыжий Пушистик(Yanat)
Дюдюка Барбидокская
здоровские подарки, но очень хочется фотки посмотреть... а почему нельзя хваст вывешивать ?

13.12.2008 20:07:59, Дюдюка Барбидокская
J7
Ой как здорово написано!!!! Ааааа!!! С наступающим!!! УРААА!!!

13.12.2008 19:28:23, J7
Yulyasha
Ух, как написано! Супер! и зря фотки не выкладываете :(

13.12.2008 19:21:29, Yulyasha
Ну и зря не выкладываете фото, глупости какие!!! 13.12.2008 19:10:28, Местная в доску
Мурафишка
Упс, а я выложила фотку.И писать так трогательно не умею, но все равно очень рада!
13.12.2008 18:41:24, Мурафишка
Maxima
ах, как клево написала! с волшебством вас!!!!

13.12.2008 18:30:41, Maxima
Чук и Гек
Снеговик шагает по стране! Даешь досрочную встречу Нового года)))))))))))). А фоты все-таки хочется увидеть - поделись кусочком счастья с нами.

13.12.2008 18:17:32, Чук и Гек
какой рассказик интересный, жутко захотелось увидеть эти чудо-подарки.... хотя бы фото со стихами.... или свечку... или маску.... ну хоть что-нибудь!!! :)))
13.12.2008 18:13:17, мама Лисенка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!