Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лотос

А я тоже получила открытки!

получила! получила! получила!
сразу 3 штуки!!
От ЛенУли, Малли и Горошины.
Да с такими словами!!! я расстрогалась до слёз. А какие открытки красивые! Я ими квартиру буду украшать, чесслово!
спасибо, девчонки!
Лена, а ты в курсе, что на твоей ещё и марка прикольная - сын обрадуется :)
Сначала радовалась, а теперь сижу пытаюсь поглубже упрятать стыд за то, что не купила настолько же красивые открытки, не смогла подобрать такие же безумно приятные слова и не написала таким красивым почерком. Стараюсь не думать об этом :(
потому что: я так рад! я так рад!
а то все хвалятся, а я сижу грусно молчу. А это, видимо, моя почта балует. У нас в городе сейчас ужас что на почте творится. Газеты местные всё время об этом пишут. Посылка из Москвы ко мне почти месяц шла (я живу 100км от москвы). Вот боюсь, как бы от меня открытки не замылились :( Пора бы им как минимум до москвичей дойти. а все молчат.

12.12.2008 18:15:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малли
Леночка, я тоже очень рада, что ты получила нашу открытку!!! и не очем не жалей и не переживай!!! И откуда тебе-то знать, что твои слова не "такие же приятные?" глупая! :)) все слова, написанные с душой теплые и оооочень приятные, а уж как они заряжают хорошим настроем не мне тебе рассказывать!!! и не в красоте открыток дело ;)
12.12.2008 18:43:34, Малли
Лотос
я, как художник, не могу не оценить красоту открыток. Для меня это тоже важно. А я вот простенькие покупала :( У нас, кстати, даже в продаже таких красивых и нет. Т.е., возможно и есть, но их моментально раскупают. Так, например, у нас во всём городе нет конвертов с новогодней символикой! Представляешь?! Раскупают в день привоза.

12.12.2008 19:58:53, Лотос
Горошина ©
Я рада, что вы рады:) А про почерк - я думаю, что это ты из вежливости:))

12.12.2008 18:40:18, Горошина ©
Малли, откровенно издевается
может это она про мой...
:))))))))))))))))))))))
12.12.2008 18:44:31, Малли, откровенно издевается
Лотос
у ЛенУли тоже очень красивый.

12.12.2008 19:55:46, Лотос
Горошина ©
Вот тут подпишусь:)

12.12.2008 20:08:18, Горошина ©
Горошина ©
Скорей всего про твой, про мой такого не скажешь:)

12.12.2008 18:46:23, Горошина ©
Малли
да смеюсь я! :)))) я вообще писала со спящим дитем на одной руке, как щас помню :)
12.12.2008 18:50:02, Малли
Горошина ©
Дочка моя говорит, что у меня все буквы одинаковые и вообще ничего не понять.

12.12.2008 18:51:36, Горошина ©
Лотос
посмотрит на мой и больше никогда в жизни твой критиковать не будет :)

12.12.2008 19:55:28, Лотос
Чук и Гек
Здорово. Наверное от всех теплых, добрых слов дома стало еще теплее и светлее. А наша почта вообще наверное бастует. У меня в почтовом ящике только одни квитанции на оплату((((

12.12.2008 18:36:40, Чук и Гек
Иней на стекле
гы, а квитанции на оплату вегда доходят правильно и срааазу находят должника :). я полгода долбила одну контору в Британии, которая должна была выслать мне кой-чего. дык, три раза пакет терялся, они под конец заартачились, мол не буим больше слать, пришлось через британских друзей. зато счет от данной конторы дошел по адресу за пять сек и нигде не потерялся, как ни странно.


12.12.2008 20:40:58, Иней на стекле
Лотос
вот вот и у нас что-то с почтой неладное. у них зарплата маленькая поувольнялись все нафиг работать некому. Ладно, если просто задержат. А если потеряют? Масса случаев :(

12.12.2008 19:56:46, Лотос

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!