Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наши ночные кормления

сижу тут за компьютером по ночам, а Темочка спит. каждый час,реже два, он просыпается и начинает истошно орать от голода, я вскакиваю, все бросаю и несусь по лестнице спотыкаясь к нему наверх в комнату, чтоб быстрее накормить моего котенка, а в голове постоянно звучит песня из мультика про спасателей-бурундуков "Чип-чип-чип и Дейл к вам спешат!" :)))

анонимам - упс, опять я со своим дебильным топиком, звиняйте, не удержалась :)))))
12.12.2008 01:44:06,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дюдюка Барбидокская
ну и на фитнес ходить не надо :) Деть у тебя персональный тренер :))
офф. Вчера ходила на Москворецкии, молдавского шиповника не нашла, только из средней Азии. Но он тоже вроде не мелкий и длинный, но не очень красный. Купила все равно, сегодня попробую......


12.12.2008 11:13:39, Дюдюка Барбидокская
фитнес да, у жизни всегда чет найдется что-то что заменяет фитнес, вот и не хожу туда никогда :)))
попробуй, но если будет возможность поищи на другом рынке, тот должен быть прям очень крупный и бордовый :)
12.12.2008 13:53:23, мама Лисенка
Любаня
наша тут каждый полчаса одно время требовала. во я набегалась :) а потом к себе переложила, сломалась :))

12.12.2008 09:54:04, Любаня
а я наоборот сломалась его от себя подальше переложила, слишком чуткий сон у ребенка и рядом со мной не спал ночью, пока я не спала.
12.12.2008 13:51:01, мама Лисенка
Любаня
а мне всё равно где, лишь бы спала.

12.12.2008 15:22:24, Любаня
Egorush mam
Это прям фитнес у вас! Каждый час по лестнице туда - обратно:))) Фигура наверное офигенная!!!!!!!! Не мучайте себя, положите его в одной комнате с собой!!!

12.12.2008 08:57:52, Egorush mam
ага, фитнес тот еще ;) фигура правда и без него нормальная. в одной комнате со мной не спит, слишком громко активничаю по ночам :)
12.12.2008 13:49:08, мама Лисенка
Иней на стекле
хи-хи :), а может комп наверх, я уже давно все компы наверх перетащила, хотя внизу у меня стоит дополнительная люлька.


12.12.2008 05:10:08, Иней на стекле
пробовала наверх, но приходиться ооочень тихо сидеть, он даже от звука клавиш просыпается, ну нафик, проще побегать и размяться :))))))
12.12.2008 13:47:24, мама Лисенка
может, не от голода? вряд ли голодный так часто... скорее, за компанию:)
офф: посылка ваша упакована, скоро полетит:)
12.12.2008 02:00:36, Tulsa
АФИГЕТЬ! вот это скорость!!!!!!!!!!! я бы месяц раскачивалась!

не, он голодный, у меня как раз за это время грудь наполняется для него,они друг к другу приспособились. а врач посомтрела, грит желудок типо маленький и такая вот особенность что ест по-малу, но часто.
12.12.2008 02:10:38, мама Лисенка с выпученными глазами %)
а, ясно:) есть по-малу, но часто даже полезно:)
12.12.2008 02:16:36, Tulsa
ага, он маленький, но ууумныыыыыыыыыыый :)
12.12.2008 02:43:02, мама Лисенка
о как тебе бежать далеко. У Вас там дом отдельный?
ЗЫ холодает, глядишь и у анонимов затянувшееся осеннее обострение пройдет)
12.12.2008 01:51:20, foster
не, не дом, просто 2 этажа. за спиной Темина кровать-манеж стоит, он в ней днем спит, а ночью его наверх отправляю на мою кровать, там спит пока я здесь, вот периодически бегаю стабильно спотыкаясь на этой лестнице :))
надеюсь на похолодание, а то у природы совсем дискоординация началась, цветочки распускаются, анонимы активничают....
12.12.2008 02:06:41, мама Лисенка
прикольно когда квартира этажами... мне бы понравилось.
Зимы хочется хотя бы для настроения новогоднего. После НГ и каникул можно включать весну)
12.12.2008 02:15:17, foster
не два яруса ужасно. сама жила 4 года в коттедже. одеваешься, что на верху забыл, опять подниматся приходится. а если еще что забыл, опять подниматься. а если еще что нить... кароче ужас. как я автора понимаю... ну и к детке бегать туды-сюды. вам спать надо вместе. пусть себе насасывает ночью. есть версия, что ему там одному страшно! моя правда постарще была, но вот со страхом это я однажды поняла.

12.12.2008 10:48:15, contata
во-во! имею по 2 комплекта всего наверху и внизу, сократила до минимума возможность забыть что-то наверзу чего нет внизу :) но когда только переехали ох и набегалась........
спим мы вместе, когда я сплю, а так мне удобнее пока я не сплю греметь внизу и делать что хочу не боясь его разбудить, поэтому легче сбегать наверх раз в часик, а сейчас вот в своей кроватке дрыхнет у меня за спиной и приходится сидеть ниже травы тише воды ;)
12.12.2008 13:45:57, мама Лисенка
прикольно, только когда лестница удобная, у родителей она крутая очень, поворот на 180 градусов резкий, голова кружится бегать по ней, особенно по утрам с ребенком, а перил неееет, все фасон никак не выберут:))))
я вот на коньки хочу просто жуть, ждем снега :)
12.12.2008 02:35:20, мама Лисенка
iren21
а что?! прикольно!!!!!
ведь правда - Чип и Дейл (груди то бишь)))))) - спешат на помощь голодному и орущему младенцу)))))))

класс!!!!!

12.12.2008 01:46:19, iren21
:))) грудь сассоциировать с с этими грызунами не догадалась :)))))
а вообще у меня с песнями постоянно приколы, что бы ни происходило всегда какая-нить песня в темуначинает в голове крутиться! или кто скажет какое слово и песня с этим слововм вспоминается :)))
самый прикол был после родов, постоянно крутились слова "счастье, оно как птица, отпустишь и не поймаешь.... ля ля ля.... а знаешь все еще будет", кто ее поет и что за вообще за песня, откуда она в моей голове взялась не знаю, но 3 первых дня после родов стабильно крутилась в голове :)))
12.12.2008 02:03:33, мама Лисенка
Пугачёва эту песню пела :-))
12.12.2008 08:20:08, Рыжая Белка
:) это я потом узнала, когда из рд уже вышла, сразув инет полезла узнать, что фигня в голове крутилась :)))
12.12.2008 13:41:55, мама Лисенка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!