Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

Велокресло для малыша

А я вот озаботилась покупкой Велокресла для Сони.Мы семья любителей великов.Когда летом на даче живем-то через день на великах ездим.Соскучилась я по-велику ужасно.Хочу кресло велосипедное купить.Вот думаю кто-нибудь юзал со старшими детками.Удобная штука!!!Мы в прибалтике брали с Сеней велик с креслом катались вдоль моря....но Сене было 2и10.Соне летом будет годик.Реально с такой малышкой на велокресле покататься?Чтодумаете?

11.12.2008 19:42:20,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Ваша дорога без горок и ухабов, то можете пользоваться. У меня знакомые ездили по парку с дочкой, ей было 1г3м. Ребенка они сажали впереди себя. Сзади для более старших деток. Везти малыша должен тот, кто аккуратнее ведет коляску. Тот и велосипед с малышом так же поведет.
11.12.2008 20:55:26, SoloNataly
Skripka
Ага спасибо.Значит это будет папа.Он у нас лучший водитель колясок

11.12.2008 21:14:56, Skripka
Очень даже реально, все кресла здесь допущены для детей, уверенно умеющих сидеть, т.е. где-то с 8-9 месяцев. Мы со страшими пользовались - очень здорово. У нас было Römer Jocker RElax, ьам можно спинку в слегка наклонное положение переставить, дети в нем даже спали. Крепилось сзади седла, на стойку седла


11.12.2008 20:52:57, ант73
Skripka
Здрово.Это мне подходит.Надо в инете поискать.

11.12.2008 21:16:10, Skripka
Лучше прицеп купите - это более безопасно. Годовалого ребенка перед собой уже не посадишь, а сзади рисковано 11.12.2008 20:44:27, Marinaff
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
насчет прицепа-поспорю.По нашим дорогам надежнее кресло всетаки,прицеп тяжелее контролировать,а кресло держится на подседельном штыре,соответственно-детеныш у Вас за спиной прям.Если(не дай Бог)какя-то нештатная ситуация,Вы просто спускаете нои на землю и детеныш никуда не падает.Велокресло защищает детенка даже вслучае падения велика,оно не отцепится и пристегнутый деть из него не выскочит(пятиточечные ремни+жесткий высокий подголовник) Прицепы эт для Финляндии или Швеции каконть.где есть ровные велосипедные дорожки и все соблюдают ПДД...


12.12.2008 13:17:23, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
Skripka
Прицепы по-моемому сдесьне продают.Я только за границей их видела.

11.12.2008 20:48:03, Skripka
В инете можно все заказть :) Я здесь не покупала, но думаю в Сокольниках можно узнать, может привезут под заказ.
Я мелкого в прошлом году побоялась сажать за спину себе.
11.12.2008 20:50:35, Marinaff
АСЬКА
Я обязательно буду покупать. Только вот не решила к кому на велик устанавливать себе или мужу. Тоже посижу послушаю что говорят. Тока детке касочку обязательно не забудьте!

11.12.2008 20:41:15, АСЬКА
Skripka
Да шлем обязательно.

11.12.2008 20:49:20, Skripka
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
Реально с года где-то,есть кресла специальные,но они все строго вертикальные


11.12.2008 19:52:30, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
Skripka
Ну да я вертикальное и хотела

11.12.2008 20:07:28, Skripka
nu-Ez(numsik)
Я думаю вполне. Мы тоже велы любим,но как Саша родилась так и не юзали:( У нас с пляжа подъем в горку очень крутую,я сама еле поднимаюсь. А просто так кататься уже негде,все вашими буржуйскими поселками вокруг застроили:(



11.12.2008 19:47:51, nu-Ez(numsik)
Skripka
Ага, буржуи,а у кого 4 коляски стоит и не юзаются и соли 280 кг!А?

11.12.2008 20:54:08, Skripka
nu-Ez(numsik)
у меня нет дома сама знаешь где:) снимали там 10 лет тихую дачку в деревне,за я годами ходили,а ща там буржуи живут:)))))



11.12.2008 20:57:19, nu-Ez(numsik)
Skripka
Буржуев всех в революцию повывели.Эти современные буржуи-ненастоящие....так себе.....буржуйчики.....вот раньше--даааааа

11.12.2008 21:09:26, Skripka
nu-Ez(numsik)
современные,не современные, одна батва БУРЖУИ:))



11.12.2008 22:33:39, nu-Ez(numsik)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!