Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

А мы получили ПОСЫЛИЩУ!!!

ИРИШКА!!! Сеня, Тарас, и конечно же, Сонюшка!!! СПАСИБИЩЕ вам всем огромное за ТАКОЙ подарун!!! У меня слов нет... Все ТАКОЕ СУПЕРСКОЕ!!! ТАКОЕ класснючее!!!
перечислю содержимое:
Всем: открытка красивенькая-прекрасивенькая.
Полинке: сарафанчик, совершенно обалденный!!! игрушка-домик, которая уже висит на кроватке и Полюшка с ней минут 15 уже поигралась :) Держатель для соски красивущщий. Диск с музыками колыбельными, класснючими такими.
Мне: салфеточки с зайцами суперские, свечечка с лепестками роз и абалденнейшим запахом, чай для кормящих мам (Ир, ты как знала, я уже пару недель забываю себе купить, спасибо!!!), маленькая красивая бусинка на елку.
Кирюхе: конструктор, который он уже вовсю терзает, сумка для дисков классная (перекладывает в нее диски с мультами из коробок) и клевый набор туриста (муж правда грозится у него этот набор отобрать).
Ириш!!! Спасибо вам огромное!!! С наступающим!!! И извини что я так скромно вас одарила... Я от всей души, чесслово. СПАСИБО!!!
Фото по ссылке.


11.12.2008 14:25:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SwetlaЯ (СветЛада)
Подарки суперские!!!!

11.12.2008 20:24:29, SwetlaЯ (СветЛада)
Skripka
Ух вот это разогнались Почтовые Олени!!!!Во вторник прошлый отправляла.....Женьк мы страшно рады прям аж светимся от радости,что вам всё понравилось.А набор туриста(краснеем с Сеней)--это мы папе выбирали.Но раз Кирилу понравился думаю папа не обидится.Книжка классная из нее все можно достать и погрызть.Воть.Ну вообщем хоршо что все хорошо.

11.12.2008 16:00:45, Skripka
J7
СПАСИБО Ириш!!! Спасибо всей твоей замечательной семье за такие суперские подарки!!!

11.12.2008 18:51:52, J7
nu-Ez (Ezik)
Я знаю!! Я знаю этого Деда Мороза лично!!! Он такой клевый!!! Молодца!!!!



11.12.2008 15:50:55, nu-Ez (Ezik)
J7
Он не просто клевый, он (точнее она) суперский!!! :))

11.12.2008 18:53:05, J7
nu-Ez(numsik)
зыкинско:) а чей-то у вас вышло что вы друг другу подаруны дарите?



11.12.2008 15:19:05, nu-Ez(numsik)
J7
я орг... както некрасиво просить - а пришлите мне подарок. Ну и когда Ира пришла в Акцию, я глянула что у нас детки примерно одного возраста, и предложила поменяться подарками :))

11.12.2008 18:52:44, J7
Mavlin
Счастливчики!)) Поздравляем!!!

11.12.2008 15:16:25, Mavlin
Беатрис
красотааа:))) Мне салфетки очень понра:))) Надо бы пойти тож к НГ прикупить что-нибудь красивое:)))

11.12.2008 15:00:10, Беатрис
anchutka
:) красиваааа.....

11.12.2008 14:40:24, anchutka
alexсашка
Супер!:)))Поздравляю с подарочком!:)))
11.12.2008 14:28:02, alexсашка
J7
пасиба!!! так классно, так классно!!!

11.12.2008 14:37:55, J7

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!