Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полет ребенка.

Ну, вот мы и доросли до половой жизни. Ребенок спикировал в полете с кровати. Очень расстраиваюсь. Поэтому решила переводить детку на пол. Стоит вопрос:как от ребенка закрыть шкаф-купе, чтоб не пришиб пальцы? Может кто-нибудь знает приспособления?
06.12.2008 01:02:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Да лучше вести половую жизнь.мы с 3х месяцев живем на полу.

06.12.2008 15:18:49, Skripka
Старшая ни разу не упала. А эта, ... Эх старость - не радость... 06.12.2008 15:36:49, Москва
geranyka
не падайте больше...мы тож летчицы:)) один раз даже упала на глазах у меня и у мужа, мы оба понадеялись друг на друга:)))
у нас два похожих шкафа, дверцы легко открываются, малая научилась открывать и закрывать, без проблем. один раз прижала несильно, теперь аккуратная
06.12.2008 02:04:18, geranyka
У нас нет простых шкафов. во всей квартире только шкафы-купе. Она сейчас уже лезет внутрь шкафа. Подходишь с ней (на руках), она хватается за дверку и старательно тянет. Я сначала даже не поняла, а потом открыла, помогла ей , а она юрк внутрь и рассматривать. Вот такая любопытная. 06.12.2008 15:35:45, Москва
в магах продаются специальные защелки на дверцы, подберите подходящий по размеру.
06.12.2008 01:44:09, мама Лисенка
А можно хотя бы приблизительно увидеть, что это такое? На шкаф-КУПЕ!!! Потому что на шкаф просто я видела, а вот на шкаф купе? У нас по стене 6 метров идет шкаф-купе высотой 40 см. Поэтому дверцы не очень тяжелые, и думаю ребенок будет иметь все шансы прибить палец. Если не трудно бростесь ссылочкой.э 06.12.2008 15:31:29, Москва
вот посмотри по ссылке, там полно всякого вида защелок, бывают и универсальные. те что в ссылке на картинках я видела в мазе, еще видела в кораблике и банане, фирма кампол вспоминается, еще другие есть. посмотрите что там конкретно к вашему шкафу можно приляпать. они очень удобные, не представляю как раньше без них вообще жили :)))))
06.12.2008 17:57:17, мама Лисенка
Спасибо. 07.12.2008 21:04:20, Москва
tЮлька
а у меня всегда глупый вопрос возникает - вы не подозревали, что ребёнок может упасть?
по делу - даже моей не сдвинуть двери нашего купе.
06.12.2008 01:07:36, tЮлька
Читай ниже, по ссылке. 06.12.2008 15:37:54, Москва
ленУлЯ
знаешь, у меня Улька однажды упала так, как я искренне не предполагала :)
я ее на ночь уложила между собой и мужем. со стороны подушки был подлокотник достаточно высокий (диван разложенный), причем наполовину перекрытый спинкой детской кроватки, придвинутой вплотную. так улька во сне ухитрилась переползти через этот подлокотник (головой вперед) и выпасть... было ей месяцев восемь...

06.12.2008 01:27:05, ленУлЯ
tЮлька
ну у тебя экстрим. я так подозреваю, что у автора ребзь просто перевернулся с дивана.

06.12.2008 01:28:12, tЮлька
Очень легко осудить...Странный вопрос: "вы не подозревали, что ребёнок может упасть?". Если бы подозревала, то не оставила. У меня нет желания видеть слезы моего ребенка. Кровать 2.20х2.20. С трех сторон защищена (изголовье кровати, детская кроватка в притирку, у ног застелено одеяло), с четвертой стороны я лежу. Ночью встала в туалет, ребенок спал очень далеко от края, точнее на противоположной стороне. До туалета дойти не успела. Простите за интимные подробности... Ребенок перелез через одеяло. Да, ребенку только исполнилось 5 месяцев. Она только начала ползать, как выяснилось очень быстро.
Не понятно, что возникают сомнения...
06.12.2008 15:26:50, Москва
ленУлЯ
Ну тоже мог, в принципе... Я и сейчас Яську кладу на диван, хотя она теоретически может с нго скатиться - переворачивается же и крутится. Правда, из комнаты не выхожу, конечно...

06.12.2008 01:54:32, ленУлЯ

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!