Раздел: Массаж, физкультура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fistashechka

3-й день ждём звёздного массажиста, куда годиться?

Прям напасть на него какая-то с пробками нашими!!! Застревает он в них, еще нам не знакомый, самый лучший (врачиха так сказала)массажист Москвы. И главное хамство - не звонит сам. Я ему набираю, а он говорит - вот стою с выключеной машиной на рублевке уже час, соотв. у него следующий массаж, а мы в пролете. И так 3-й день! Нафиг я думаю он нужен с таким отношением. Киньте в нас хорошим массажистом, а то я двум позвонила - а они невыездные, плак
05.12.2008 22:03:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
Ща на подник напишу


06.12.2008 10:04:21, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
Korina
ага, они все "самые лучшие", но с таким отношением, зачем он нужен, он и масаж так же делать будет и цены небось заоблачные. Я сама тут недавно так же у девочек спрашивала, а то у нас сеанс стоит 1200р., убиться можно. Но если, Вас это не смущает , могу спросить у нее.
05.12.2008 23:12:47, Korina
Fistashechka
спросите, если не сложно
06.12.2008 00:24:48, Fistashechka
пипец! девочки, айда к нам, у нас 200р. с выездом на дом! хоть без перерыва делай и одна из лучших массажисток, мне ее тел сразу несколько разных людей дали :)))
05.12.2008 23:34:57, мама Лисенка
Larun + detki-konfetki
ну конечно, если на рублевке стоит, то куда уж к вам :))) рублевка важнее :)
щас на подник намылю массажистку отличную!

05.12.2008 22:38:45, Larun + detki-konfetki
Fistashechka
спасибо, жду
05.12.2008 23:03:22, Fistashechka
а нафиг вам самый лучший? у вас ведь ни дцп ни других бяк, да еще ребенку и 2мес нет, так, для души любой не средний пойдет.
05.12.2008 22:27:36, мама Лисенка
Fistashechka
сказала, что сейчас как раз нас хорошо лепить, и лучше, если будет хороший спец в этом, а потом и обычный подойдет, но вообще-то я согласна, звездность нам ни к чему;
05.12.2008 23:06:27, Fistashechka
лепильщики блин! на процентах сидит вот и весь секрет :)))
05.12.2008 23:36:16, мама Лисенка
Fistashechka
что-то я об этом не подумала...
06.12.2008 00:25:40, Fistashechka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!