Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иней на стекле

Я зол, я очень зол

Во-первых на себя. Идиотская я мамаша, вот что :( довела ребенка фиг знает до чего. Нет что бы вылечить ребенка нормально, носилась как дура последняя.

Во-вторых на ОТЦА этого чуда по имени Яна. Опять золовка в больнице, Янка приболела, а супруг ейный (золовкин) сказал что ежели он еще хоть денечек отгула возмет то его уволят. Ну и вез бы К СВОЕЙ маме. Неееет, она видите ли не умеет лечить. А я умею? Я вон собственного довела. Гм... но это уже было. Так вот, звонит ОТЕЦ ентот и допрос учиняет мол чего я там делаю с его дитем и почему дите все еще кашляет. Ох, не выдержала я, рявкнула что пусть приезжает и смотрит чего делаю, а делать вид что заинтересован в судьбе дочери нечего. Обиделсся и... оставил мне ребенка на ночь.

В-третьих опять на него. Месяц!!!! Я сидела с ЕГО ребенком. Я не просила ни копейки денег, да и не взяла бы даже если б предложили. Но меня убило, что даже не было предложено. Ну мол... вот, вдруг чего понадобится. А надобилось многое, но опять же фих с ним. Так вот приезжает, обнимает дите и при моих же детях сует ей кучу подарков. Моим - нифига, даже шоколадки не обломил. Опять же - не надо мне, я сама в состоянии все купить СВОИМ детям. Но пусть бы дарил, ей все это где-нить у себя дома, без моих. Этож япона мама ДЕТИ.
Если бы не ситуация (с золовкой правда очень плохо) и не любовь к Янке...

Муж тоже зол, предлагал увезти Янку к бабке, мол какого фига, мне жена дороже. Ну... я встала грудью, мол не позволю, она заболела а там ее толком лечить не будут... Дура, чего мне то спрашивается надо? Дополнительных бацил? АААААААААААа!

Ну хоть муж понимает, вечером пришел всех взял на себя меня отправил отдыхать.

Вот, разыскала Таидкину няню, она вроде сможет на недельку к нам переехать. Эххх, опять же траты.


05.12.2008 21:02:34,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленУлЯ
ужас какой-то :(((

05.12.2008 23:01:30, ленУлЯ
абалдеть! согласна, что стребовать с этого папаши нужно по максимуму

05.12.2008 22:58:44, Аленёнок
Рыжий Пушистик(Yanat)
И ваще - вертай четвертую линейку!!!!


05.12.2008 22:55:08, Рыжий Пушистик(Yanat)
вот такие они отцы, лишь бы спихнуть куда ребенка((( гад!
05.12.2008 22:47:15, мама Лисенка
iren21
фигасе.....! сдурел что ли отец энтот??????

ну, вам трепения и сил побольше!!!!!

а золовке - скорейшего выздоровления!!!! @@@@@

05.12.2008 22:36:49, iren21
Лотос
убила бы :( А на алименты нельзя подать? Как-то законом его по башке?

05.12.2008 22:31:52, Лотос
Иней на стекле
Лен, ну какие алименты? они не в разводе, к тому же по-большому счету можно просто сказать - гони бабки, елки, какого фига я за твоего ребенка плачу, но мне кажется это будет как-то неправильно по отношению к племяшке.



06.12.2008 04:50:13, Иней на стекле
Лотос
а я тут недвно узнала, что на алименты можно подавать не будучи в разводе! Вот так-то! Имеешь право!

06.12.2008 16:25:35, Лотос
anchutka
Держись, дорогая!!! Видимо по другому ты не можешь, вот и берешь на себя хрупкую очень много, но иначе - никак....
Сил тебе и ЗДОРОВЬЯ и деткам твоим!!!!
Повезло им с тобой, друг!!!

05.12.2008 22:31:43, anchutka
mama Miya
жесть!
это геройский подвиг! очень уважаю!

05.12.2008 21:34:17, mama Miya
Иней на стекле
ну до А. Матросова мне далеко :), уважать особо не за что :), просто мне она больше чем золовка, она ооочень дорогой мне человек, потому как прикипела и вообще.


05.12.2008 21:51:29, Иней на стекле
mama Miya
а чего у нее случилось-то ? :(

06.12.2008 08:41:11, mama Miya
Иней на стекле
сердце :(, ой, не хочу про это, мне страшно делается


06.12.2008 14:15:28, Иней на стекле
mama Miya
да уж:(( скорейшего восстановления ей.
может, муж ейный переживает и плохо соображает поэтому?

06.12.2008 14:34:50, mama Miya
Рыжий Пушистик(Yanat)
нет, я не въеду - ты самая богатая в той стране, в которой живешь? И чего выпендриваться то? Сделай умнее - звони ЕНТОМУ папику и скажи - одна не справляюсь, да тяжело мне, у меня тут свои, а еще и за вашим смотреть, няню приглашаю, стоит столько-то и все!!! хоть моральный ущерб возместишь. А по поводу подарка своим, а твоим фига, я бы выступила в приватной беседе, без деток. Но рыло бы начистила однозначно. Ждать, когда поймет - бесполезно. А деток так всегда будет обделять. Пусть покупает на всех... су...чок....блин.. Бесят меня такие пользователи...


05.12.2008 21:30:27, Рыжий Пушистик(Yanat)
правда-правда! я бы тоже обиделась из-за подарочков :( прям даже щас обиженная сижу, прям как представлю ситуацию... фу, блин!
06.12.2008 00:08:14, Плюша
anchutka
+1000

05.12.2008 23:04:44, anchutka
Иней на стекле
вот это и обидно, елки, не на деревьях же растут,. вообще ты права, выставлю ему счет на няню, предварительно уведомив. а насчет подарков - не буду говорить, гордость не позволит, хай засунет в свой болшой попа все чего сэкономил.


05.12.2008 21:38:43, Иней на стекле
Рыжий Пушистик(Yanat)
зря. он то засунет, а как ты это детям объяснишь? можно еще прост своих "натравить")))))) скажи им - вот приедет ПАПИК Яны, а вы бегите к нему с криками - дядя (имя) а что ты нам привез??))))))))))))))


05.12.2008 21:40:47, Рыжий Пушистик(Yanat)
Иней на стекле
гы :)))) пасиб :), меня даж хихикнуло, и даже уже отпускает :)


05.12.2008 21:44:28, Иней на стекле
Рыжий Пушистик(Yanat)
главное не предупреждать его)))) пусть себя тоже в по-пе почувствует)))))) такие методы больше срабатывают, чем даже если бы ты ему мозг вынесла)))))) давай, не вешай нос - прорвемся)))))))


05.12.2008 21:47:34, Рыжий Пушистик(Yanat)
Lilysh
КАКАЯ женщина!!!!!!!!!!!!!!!

05.12.2008 21:10:08, Lilysh
Иней на стекле
какая... ЗЛАЯ женщина... :0


05.12.2008 21:14:13, Иней на стекле
Lilysh
настоящая Женщина! Я когда первый раз прочитала , со своими тремя еще и близких выручать, прям очень впечатлилась, несколько дней ходила думала, какая молодец!!!

05.12.2008 21:23:26, Lilysh
Иней на стекле
да прям, рыдаю вот :( какое уж тут настоящее


05.12.2008 21:34:28, Иней на стекле
Не рыдай! Помни только одно- благодетель не требует благодарности! Это что касается "спасибо" для тебя лично
Подарки детям- да , обидною Может мужик голову потерял от свалившихся забот? Не намекай и не жуй свои обиды, а скажи по телефону- приходи нас навеститьс подарками
Мы с тобой! Героиня)))
06.12.2008 01:06:26, Мама из Лейпцига

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!