Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

похоже не мой день :)

аааааа, у меня похоже седня не мой день :))))
сидели мы с Темой у компа,он у меня на коленях, любуемся Викентьевскими визиточками значит, слышу звук такой характерный, как будто вода на пол течет, ниче не понимаю, кружет с чаем на столе нет чтоб опрокинуть и вообще поблизости никакой жидкости, а свет выключен,темно, не видно. пригляделась, смотрю на самом деле что-то течет, причем с меня :)))))))))))))
включаю свет и вижу картину маслом - шорты на мне обосраны, футболка тоже, на стуле оно самое, под стулом на ковре лужа, Тема весь в этом же, и дорожка на ковре до выключателя, покакал мальчик называется, а проще говоря - обосрался :))) был в памперсе кстати, через верх все вытекло, понос не хилый((( пошли в ванну, сама до гола, его, все в стирку, причем сначала пыталась отмыть и все такое желтое, ужас, почему у них г*вно такого едкого желтого цвета, вообще не отмывается....
короче час все драила. переоделась, Тему переодела, усыпила. решила чайку попить, отдохнуть. села за комп с кружком,подношу кружку ко рту и в этот момент она выскальзывает у меня из рук и весь чай на мне! первый раз такое! опять переоделась, сижу боюсь пошевелиться :)))))
05.12.2008 17:29:37,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот угар-то, прям ухохоталась. Главное с юмором отнеслись к приключениям!
06.12.2008 07:26:27, yyan
ленУлЯ
:))) Прости, но смешно :) Особенно "усыпила" понравилось :)))

05.12.2008 23:13:47, ленУлЯ
:))) а как еще сказать? утрамбовала до состояния сна? :))) усыпила вроде проще.
06.12.2008 01:34:03, мама Лисенка
Спасибо! Хоть и печальное повествование, но смеялась до доликов! Что за стиль!!! Что за непосредственность! 05.12.2008 22:31:23, Nata_nata
стиль видно от избытка эмоций! день все еще продолжается :)))
06.12.2008 01:35:23, мама Лисенка
Иней на стекле
:) никак магнитные бури :), я сегодня расфигачила нафих две чашки и один чайник, с получасовым промежутком.


05.12.2008 20:14:11, Иней на стекле
:))))))))) канешно магнитные, руки ведь у нас из нужного места растут :)))
06.12.2008 02:29:35, мама Лисенка
mama Miya
давно так не смеялась)))
ага, бывают такие плосы свинячества:) у меня тож было : в течение месяца так попадала: то из окна на меня бычок скинут, то в сухую погоду в единственную недосушенную лужу въедет авто и обрызгает меня, то ворона наср...т прямо на макушку:))

05.12.2008 19:15:54, mama Miya
NatashaNN
ну ворона это к деньгам))))))
06.12.2008 06:39:42, NatashaNN
афигеть! точно, бывает, буду сидеть радоваться, что хоть ворона на макушку не насрала)))))))))
05.12.2008 19:18:06, мама Лисенка
Горошина ©
Это к большим деньгам:)

05.12.2008 19:19:34, Горошина ©
:))))))))))
05.12.2008 19:59:00, мама Лисенка
mama Miya
четта я не приметила этого :))

05.12.2008 20:56:50, mama Miya
Slanka
Ты эта, к технике сегодня вообще лучше не прикасайся... У меня муж в "такой" день "сломал" (после его прикосновений больше ничего не работало) мобильный, фотоаппарат и музыкальный центр.
05.12.2008 18:09:53, Slanka
:))))))) у меня в такие дни все рушится, не только техника :)
шас расскажу про один день, после которого маму до сих пор трясет:)))))))
короче приехала как-то в гости на пару дней, раз в полгода так приезжала обычно. короче в один прекрасныц день чет случилось и все за что не притрагивалась ломалось. открываю дверцу гарнитура, остается в руке, открываю другую, там полка рушится. начинаю мыть посуду, половину перебила. решила уйти из дома, замок заклинило, не смогли открыть, вызывали мастеров, они замок вырезали и переставляли петли, с другой стороны замок врезали. чет там еще по мелочам было. потом я уехала, звонит мне мама, грит вот смотрю вокруг и ощущение разрухи, как будто ураган прошелся :))))))) зато с тех пор к мытью посуды не подпускает, заодно от остального тоже просит держаться подальше.
05.12.2008 19:04:13, мама Лисенка
Slanka
Во какие плюсы - посуду больше не моешь :))
05.12.2008 20:02:48, Slanka
ну писец короче полный! заставишь меня конечно на месте сидеть, я ж так чай и не попила! пошла таки налить еще чашку, а воды в чайнике нет, поставила его под кран и забыла... буквально на 5 минут отвлеклась... твою мать...смотрю, вода по полу течет...ой. начала вытирать, вода из-под гарнитура вытекает, раскурочила нижнюю планку, вытерла, а обратно не понимаю как ее засунуть((( щас придет мама и скажет свою коронную фразу - с тобой одни убытки :))) вот нафига я седня раньше встала??? чтоб вот так этот жень прошел, через нное место? желудок с горя заболел((((
05.12.2008 17:47:49, мама Лисенка
Викентий
мне лет в 12 как то отец сказал такую фразу - я так плакала! прям ощущение было, что я родителям в наказанье досталась...
эх, а тут нет-нет да и сама так вякну Яшке... потом вспомню себя в её возрасте и так стыдно...
к чему это я - сядь отдохни, завтра и чаю попьешь и поешь и с мамой пообщаещься - у неё своих, чтоли, таких дней не случается?



05.12.2008 18:42:59, Викентий
ага, в наказанье, это искреннее убеждение моей мамы. про Тему я совсем иного мнения, никогда ему так не скажу, он мне очень тяжело и долго давался, очень желанный...
а на сидеть тоже... стул один вот недавно сломала, досиделась...
05.12.2008 19:06:48, мама Лисенка
Викентий
цунами, ты, а не женщина! :))



05.12.2008 19:16:53, Викентий
это не я, это вокруг все на соплях держиться и по закону подлости на мне ломается :)))
05.12.2008 20:00:41, мама Лисенка
сказала же тебе, сядь в уголок)))
А планка эта у меня крепится на такие штуки, коорые прям на ножки одеваются. Короче приставляешь ее к ножкам кухни и по ней легонько "тырк", они и крепятся. Но судя по анамнезу, не делай это сама)))
05.12.2008 17:51:04, foster
ага, села. прибила пятую точку к стулу. комп с ума сходить начал...щас видно накроется.
про фигнюшки, которыми крпится поняла, но чет они не сопадают по размерам, там видно хитрость какая-то есть, умельцы какие-то делали или я что-то недопоняла про эту планку :))))))))) решила, пусть лучше мама поругается, чем я ее сломаю, ваще убьет тогда!
05.12.2008 18:05:56, мама Лисенка
Викентий
:))) весело! бывает такая засада - прям одно за одним... у меня уже четкая примета, если я несколько раз, меняя маршрут, попадаю в пробки, то все, крантец, не сработаюсь с клиентом - хоть назад поворачивай, как отводит меня...
а вот когда водой обливаешься - не знаю, можетЮ намекает тебе - или полежи? :)))



05.12.2008 17:40:38, Викентий
ага, намекает - иди поспи :))) тоже кстати замечала, если в деле сначала непруха, то ничего хорошего не жди. но вот увы бывают их этого исключения, когда плохо начинается, а кончается просто зашибись как хорошо, вот и не знаешь каждый раз то ли как всегда, то ли счастье вдруг привалит....
05.12.2008 17:52:24, мама Лисенка
Lilysh
это к деньгам!!!!!!!!!!! я про первый случай.

05.12.2008 17:34:19, Lilysh
к деньшам говоришь???? тогда их стооооолько будет, ужасть :))) все кризисные деньги к нам приплывут :)))))))))
05.12.2008 17:53:11, мама Лисенка
Lilysh
пусть плывут! денег мало не быват.

05.12.2008 19:17:45, Lilysh
ждем с нетерпением!!!
05.12.2008 20:01:29, мама Лисенка, потирая ручки
бывает... это значит надо досидеть этот день в уголке без лишних телодвижений. А чай - хорошо что не на клавиатуру.
05.12.2008 17:32:34, foster
я поняла, я встала седня рано! не спалось че-то...
05.12.2008 17:44:03, мама Лисенка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!