Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, девочки... про старшую

Что делать то? Позвонила знакомая и сказала, что у ее сына вши, а он с моей Юлькой в бассейн ходит. Ей с неделю как показалось, а сегодня со школы позвонили и сказали. А у моей волосы до попы и у Димки кудри. Что делать? Никогда не сталкивалась. Сижу и такое ощущение, что у самой все чешется...

05.12.2008 14:10:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Щас налысо никого не бреют и керосином не мажут как во времена нашего детства. Шампунь специальный в аптеке купите и для профилактики помойте да и всё. 06.12.2008 00:01:33, barabachka
Всем спасибо! Я в аптеку, надеюсь профилктика поможет, и эти бяки к нам не пристанут

05.12.2008 15:22:42, Фав
ну даже если и вши? что за проблема? ну дело то житейское)
Это совсем не проблема, покупаете в аптеке французское средство (забыла название) и за один раз все выводится, тяжело только гнид потом вычесывать.
05.12.2008 15:08:10, foster
Ой, мамадарагая! Надеюсь до этого не дойдет. Побежала в аптеку..

05.12.2008 15:21:49, Фав
anny_panda
Проходили в прошлом году... Всем семейством. помогла, честно говоря, только чемеричная вода. Но она злая, зараза...

05.12.2008 15:00:20, anny_panda
Горошина
Купите Никс и помойте на всякий случай.

05.12.2008 14:56:49, Горошина
Lilysh
Ну мы это проходили. В аптеке полный спектр средств для борьбы и профилактики.в Москве на самом деле эпидемия этого дела.

05.12.2008 14:28:01, Lilysh
Iriska
никс перметрин, чтото типа того. Для профилактики в любом случае помойте голову всем. Не знаю только насчет кормящих мам;( У нас в школе 2 года назад была эпидемия, этото было чтото, из 30 детей, учились 5!!! На входе директрисса стояла и проверяла всех. И в аптеках все было раскуплено. Но сейчас вроде есть, на днях видела.


05.12.2008 14:27:16, Iriska
ZanZarah
ей показалось или у него вши?

05.12.2008 14:17:45, ZanZarah
Вши, сегодня в школе медсестра у него обнаружила

05.12.2008 14:25:26, Фав
ZanZarah
ой,я бы тогда лучше снова купила Спрегаль,дорого,но быстро и 100% эффективно.дело пройденное,так что нафик-нафик :(((

05.12.2008 14:43:13, ZanZarah

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!