Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

а родинки передаются по наследству?

Когда Ленька родился не было ни одной, а теперь 3 уже! маленькие коричневые! у мужа очень много родинок.
05.12.2008 10:38:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно читала статью в журнале, сказали, что передаются однозначно, т.е. если у одного родителя много, то и у ребенка может быть такое.

05.12.2008 13:31:22, черемуха
ZanZarah
ну если учитывать их расположение,то вполне ;) а вообще вот тоже интересненькое:
Значение родинок


05.12.2008 12:48:25, ZanZarah
Геба
точку зрения науки не знаю, но у сына такая ж родинка на мочке уха как у меня и такого ж размера. А ещё прикол. у моего мужа и его младшего брата абс одинаковые родинки - 2 штуки - на поянице:-)) во как!

05.12.2008 12:45:47, Геба
МамаЛешИАлисы
Не знаю как насчет передаются или нет - у мужа много родинок и у старшего тоже становится все больше и больше. А у мелкой пака одна тока появилась.

05.12.2008 12:27:25, МамаЛешИАлисы
slonni
Мне кажется не передаются они по наследству, это чисто у каждого своя такая индивидуальная вещь. А вот исчезать врожденные могут и также могут появляться в течение жизни новые.



05.12.2008 11:52:57, slonni
nu-Ez(numsik)
У меня мало,у мужа много и еще большое родимое пятно.я когда беременная ходила,боялась,что вылезет где-нить на лице:) Но при рождении у Сани вылезло оно на попе,такое секси,прям между булочек:) Больше родинок не было когда родилась,а сейчас тоже много повылезало.
У Кири пока нет.



05.12.2008 11:49:19, nu-Ez(numsik)
Совёна
У меня родинок много, у мужа тоже. Василиска пока без родинок, у Варюши пока ОДНА! на боку маленькая



05.12.2008 11:30:20, Совёна
J7
у меня много родинок (я - в маму, мама - в отца, моего деда). у сына тоже. у дочи пока только родимое пятно на коленке имеется, но у старшего родинки после года посыпали.

05.12.2008 11:18:31, J7
Тапка
мне кажется, родинки есть у всех...

05.12.2008 11:05:58, Тапка
Когда я родилась, то у меня не было родинок. Потом появились, причем у моей мамы, у ее брата и у меня есть практически одинаковая маленькая родинка на шее :)
05.12.2008 10:55:50, FevRAlenka
Воробушек79
у мужа....сейчас у себя на одной только руке насчитал 29 штук..коричневые маленькие..точечками
05.12.2008 10:50:38, Воробушек79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!