Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez (Ezik)

Мы кашляем:(

Что-то моя Маня кашлять стала.. И как-то по-взрослому - глубоко(((..Не часто, но все равно . Затра врача обзательно вызову - пусть послушает.. Не уже ли мы с Датиком ее заразили..Может дать ей геделикс пока?



04.12.2008 18:22:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SwetlaЯ (СветЛада)
Ну ,что же вы так:((((Выздоравливайте@@@@@И попробуйте микстуру Стодаль,супер!

04.12.2008 20:40:32, SwetlaЯ (СветЛада)
у моей тоже влажный кашель((( врач сейчас по телефону сказала пока лазолван попить. выздоравливайте!!!

04.12.2008 20:25:20, Аленёнок
Дюдюка Барбидокская
Мы тоже, и соплиииииии. Поправляитесь

04.12.2008 20:08:29, Дюдюка Барбидокская
Пионервожатая
солнц, держитесь! выздоравливайте сами, а Машуня пусть не заражается!!! @@@@@
04.12.2008 19:15:05, Пионервожатая
Skripka
Ой солнышки вы чтой то решили все заболеть!А точно она кашляет по-настоящему?.Соня любит многозначительно на все лады прокашлятся.Но я вижу что это она так выступает на публику.Но на всяк случай кулаки за вас подержу!А тож вся в соплях и горло дерёт.Трясусь за Соню-как бы не заразить дочь.

04.12.2008 18:55:25, Skripka
может просто навык тренирует,а? я бы не давала до врача ничего. вот вам кулаки @@@@@


04.12.2008 18:39:34, Капашита
Горошина
Кстати да, мой тоже кашлять начал месяца в 4, как будто в горле першит, врач сказала, что он артист, научился кашлять и вот мать изводит:)

04.12.2008 18:49:07, Горошина
nu-Ez (Ezik)
Все может быть..потому, что кашляет она исклюительно когда хнычет призывая обратить на себя внимание.. Дай Бог что бы это оказалось именно так...



04.12.2008 18:59:47, nu-Ez (Ezik)
nu-Ez (Ezik)
а какой навык то???...



04.12.2008 18:45:27, nu-Ez (Ezik)
кашлевой.


04.12.2008 19:19:22, Капашита
Викентий
не надо Геделикс, погоди... у нас Илюха тоже кашлюн до сих пор... но у каждого свой организм - не буду тебе наши излечалки советовать...



04.12.2008 18:28:17, Викентий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!