Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anchutka

удобная одежда

Девочки, в чем ваши малыши комфортнее всего себя чувствуют (на ваш взгляд)
Вот хочу прикупить нового для Настенки, а что лучше?
Боди, кофточки, брючки, ползунки, слипы....
В чем удобнее ползать будет?
Очень платья нравятся, но не практично, только на выход...

Пока бодики разные носим и комбезы, слипы.
Стоит ли костюмы раздельные (кофта/брюки, кофта/юбка) покупать?

04.12.2008 17:50:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anchutka
Девочки, СПАСИБО всем.
Я даже про колготы и не думала....:)

04.12.2008 21:16:24, anchutka
tЮлька
покупайте боди и колготы. зимой и на ползанье лучше одежды нет. я совей даже сейчас под штаны бодик одеваю, если есть.
04.12.2008 19:54:33, tЮлька
alexсашка
Моя ползает в бодике с дл.рукавом+колготки.Удобнее всего.:)
04.12.2008 19:00:25, alexсашка
Бурундук, Он (3 г.) и Она (10 м.)
ИМХО ползать и ходить и валяться лучше всего в бодиках + брючки + носки, иногда дома ходим бодик+колготки+сарафан. Костюмы (под них бодик и носки или бодик и колготки) только на выход. Спать удобней всего в слипах. 04.12.2008 18:18:34, Бурундук, Он (3 г.) и Она (10 м.)
Боди - только на прогулки, слипы - на сон. А днем ползает в футболках и шортах.
04.12.2008 18:14:37, Lyudok
Боди+колготки. Я свою уже сейчас в таком виде на пол спускаю.


04.12.2008 18:10:53, Яснотка
НадиН
Как только поползли, стали актуальны боди+колготки. Ну и кофточка х/б сверху, когда прохладно. Пока не поползла, ходила в бодиках и коротких ползунках (которые без грудки), поскольку носки снимала тут же, ноги моментально замерзали - штанищки с носками не оденешь. Кофта-брюки у нас пижамка, надевается на тот же бодик. Еще актуальны толстовки - надеваются на бодик под комбез при прогулках
04.12.2008 18:00:07, НадиН
Беатрис
Для меня удобнее всего боди+колготки, или кофта и штанишки с лямками, так ничего не высовывается и не торчит:))) Но вообще есть и костюмы, но в них не так удобно. А платье я бы прикупила, чтоб в гости ходить:)

04.12.2008 17:58:08, Беатрис
Горошина
Бодики-колготки, брчки-джинсы-бодики, комбезы джинсовые-кофточки.

04.12.2008 17:57:34, Горошина
боди и слипы, комбезы если на прогулку короче и до ползанья и ползать в них хорошо, штанижки костюмчики когда уже без памперсов

04.12.2008 17:56:49, Madam_sha и киндеры

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!