Раздел: Массаж, физкультура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик(Yanat)

Продолжение эпопеи с массажем.

В общем, посидели мы вчера с мужем и подумали. И вот, что мне надумалось. Малыш маленький, аура еще волшебная такая, а тут какая-то тетка прост врывается со своим негативом. Да еще к тому же она могёт во время массажа взять сотовый и под планомерный плач младенца сидеть трындеть по телефону... Кароче - не пошли мы сегодня, и ето массажистко звонит и елейным голоском - а что это вы на массаж не пришли, я ж вас жду... Ну, я в ответ как рявкнула - что мне не нравится ее отношение и я буду искать другую массажистку и типа спаибо, что позвонили. И отключилась, потому как знаю, что не хочу выслушивать ее наезды, потому что она оч агрессивная))) Зато малой как почувствовал, что на экзекуцию его не понесут - посидел, поиграл, потом я его раздела - чуть помяла и он уснул)))) Так что я решила - перезапишусь на февраль к другой - более позитивной массажистке, а пока сама ему буду делать, начитаюсь и вперед.


04.12.2008 16:13:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Musa982
вот умничка!!! мне так про ауру волшебную понравилось
ее беречь надо, ето точно!
Меня тут детская массажистка немного обучила что да как - так что если сами xотите, то пишите на мыло. Здесь в штатаx видно оне боятся детей трогать сами (тут все всего боятся) и потом есть мнение что массаж очень полезен и родителям в том смысле чтобы отношения строить и вырабатывать уверенность - короче массажистка приxодит на дом, но детя не трогает а мне все на кукле показывает -
сегодня вечером я делала, так он аж подвывает от удовольствия, песни поет, бурбулки пускает - причем с первого прикосновения так
Присоединяйтесь!!!!!
05.12.2008 09:03:17, Musa982
вот и молодечек!
05.12.2008 00:15:50, Плюша
mama Miya
ну и правильно! одобрямс!
мы тоже сегодня массаж досрочно завершили. но по другой причине - я просто физически сейчас не могу ездить с ней в метро на край света. очень тяжело. может, попозже еще разок попробую.

04.12.2008 23:55:45, mama Miya
Fistashechka
Вот мама молодец! Правильно решила!!!
04.12.2008 19:55:36, Fistashechka
lisak7
Нда, вот уж не повезло с массажисткой. Конечно перезапишись к другой.

04.12.2008 18:09:26, lisak7
НадиН
Мдя уж... У меня Марька, конечно, орала все массажи, но просто потому что ничего не хотела делать, а заставляли. Просто из вредности. Но массажистки (их было 2) ни разу ничего подобного не позволяли
04.12.2008 18:01:21, НадиН
tdalee
Молодец! Правильный выбор!
ps. я вот тоже сегодня на массаж записалась - аж на февраль-март :) давно пыталась записаться, то закрыто, то чай пьют... сегодня зашла в момент харчевания и говорю - записывайте!
04.12.2008 17:59:04, tdalee
Беатрис
Мне кажется, мама в первую очередь чувствует что надо, а что нет её ребёнку. Если чувствуешь негатив, то и ну её эту массажистку. Пользы точно от такого масссажа не будет! так что удачно вам записаться на февраль:)))

04.12.2008 17:09:34, Беатрис
ленУлЯ
Ура :) Здорово, по-моему, так правильно.

04.12.2008 17:09:02, ленУлЯ
Дюдюка Барбидокская
мне кажется что все правильно. Если тетка такая злыдня, то ну ее нафиг..... Лучше на февраль запишитесь, а массаж ножно и самои делать :)

04.12.2008 16:52:40, Дюдюка Барбидокская
Iriska
абсолютно верное решение. Малыши они оч умные или скорее интуитивные;) лучше простенький, но мамин, чем пррфессиональный, но отрицательной тетки.

04.12.2008 16:40:40, Iriska
Newadelana
Я вчерась темку пропустила, но мое ИМХО не должОн ребенок на массаже плакать, а разговаривать по телефону массажистка вообще не имеет права, это же сеанс, т.е. тет-а-тет между ней и малышом. Прально, в сад ее, сама ты видела как надо, вот и делай потихоньку, а попозже пойдете к другой. У нас очереди вообще нереальные, на год, а не на 2 месяца, поэтому мы только платно проходили, но у нас тетка золотая, у нее моя девица песни пела и хохотала.

04.12.2008 16:35:31, Newadelana
FioreJu
Всё ты правильно сделала! Нечего какой-то злостной тётке до такого солнечного зайчика своими ручищами дотрагиваться и настроение ему портить!
Мы вот тоже до середины января сами массаж делам. И удовольствие ещё большее от общения друг с другом получаем.

04.12.2008 16:23:54, FioreJu
Вот и правильно!!!
04.12.2008 16:22:45, Рыжая Белка
iren21
вот и молодца!!!!!! а пока сама его могёшь помять)))))))

04.12.2008 16:22:06, iren21
Молодец! Верное решение!

04.12.2008 16:14:51, черемуха

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!