Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

А меня вчера обидели.:(( Девочки, вчер

А меня вчера обидели.:(( Девочки, вчера в конфе СП, одна девушка организатор, написала, что мои ник, ее очень смущает, чем вызвано ее смущение я так и не поняла, возможно, девушка мультики не любит.… Ну, тут вроде как Дюдюка Барбидокская, отрицательный герои в мульте, и девушка видно провела параллели, и пришла к вводу, что я тоже наверно не очень человек хороший, роде как – редиска. Да я бываю иногда вредной и упертой, но от этого скорее мои муж страдает, а не окружающие.
Мне кажется, что Дюдюка не такая уж и злодейка кровожадная, а скорее мелкая пакостница. Забавный персонаж, который лично у меня вызывает улыбку и умиление, ну ни как не агрессию.
Вот мне интересно, а что вы думаете о моем нике, и с чем он у вас ассоциируется?


03.12.2008 12:31:58,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
забавный ник, никаких отрицательных ассоциаций у меня точно нет:)))
03.12.2008 20:25:21, Rimusha
Дюдюка Барбидокская
спасибо, успокоили :)

03.12.2008 17:59:10, Дюдюка Барбидокская
Slanka
Прости, тебе и вправду обидно, а меня такой смех разбирает, читая как некоторые люди по никам судят. Я даже не знаю как это назвать, в детском саду и то так бы уже не посчитали :)) А мне ник очень нравится, такой звучный, запоминающийся. По мне наоборот, человек с таким ником вызывает уважение и симпатию, т.к. помнит, любит, уважает наши добрые детские мультфильмы.
03.12.2008 15:47:27, Slanka
nu-Ez (Ezik)
Гыыы... давно в голове вертится:
"Дорогой наш друг Дюдюка!!
Накакая ты не злюка!!!
Кто такое говорит -
На себя пусть поглядит!!!"
.....продолжение следует:)))

Отличный ник. Запоминающийся. Для Сп это вообще важно, а то вечно мучаемся с похожими банальными, ну не буду писать какими, что бы никого не обидеть, никами... А тут все легко и просто.. Не слушай никого!!! Орги вообще должны уважительно относиться к своим покупателям! Вот!



03.12.2008 15:40:19, nu-Ez (Ezik)
Korina
СП, это вообще отдельная песня, особенно "посиделки", как не зайдешь, вечно кто-то с кем-то ругается, особенно обострение наступает перед НГ почему-то.... Не обращай внимания, ник классный, такой запоминающийся:))))
03.12.2008 14:17:24, Korina
Да хорошая она, Дюдюка. Моему старшему нравится. 03.12.2008 14:06:50, черемуха
Термометр
мне просто приколько, мульт я не помню. ни с чем нехорошим не ассоциируется, хотя дюдюка=вреднюка, но это совсем не то, что редиска. а девочка в сп - просто странненькая какая-то...

03.12.2008 13:52:50, Термометр
а я тундра- даже мультика такого не знаю. ассоциация первое впечатление "ну и фантазия у людей!" - но это с доброй интонацией:)). а если из мультика то все нормальною. не всем же быть "секси, муси, киси и прочее" :)))))))))))))))))))))
у меня вообще нисчем не ассоциируется, просто набор букв, думаю поменять, но тогда перестанут узнавать...

03.12.2008 13:50:11, contata
по-моему ничего обидного она не написала, просто ник слишком длинный и сложный, а таких у нас по пальцам перечесть, вот и сравнила вас с другой участницей имеющий не менее длинный и сложный ник.

03.12.2008 13:33:35, Madam_sha и киндеры
Дюдюка Барбидокская
а мне так не показалось..... дружелюбия не читалось в ее обращении, хотя в СП, к сожаленью ,дружелюбия все меньше становится....

03.12.2008 13:48:51, Дюдюка Барбидокская
Piyavka
Прикольный ник!!!! Не обращайте внимание!!!
03.12.2008 13:22:47, Piyavka
Лотос
:))интересная девушка в СП. Значит она берётся о людях судить по именам и тем более по НИКам? Ну-ну. Ей же хуже. Не обращайте внимания.

03.12.2008 13:22:39, Лотос
Иванесенс
у меня дети очень любят дюдюку )))


03.12.2008 13:06:47, Иванесенс
Левая Пятка
классный ник, запоминающийся, я вот мультика не видела и даже не знала откуда он :))
03.12.2008 13:05:00, Левая Пятка
Рыжий Пушистик(Yanat)
мультик))) хороший мультик. Причем ник твой мне напоминает не саму эту дюдюку, а львенка и черепашку, которые там были)))) вообще, мультик этот оч нравится - добрый такой)))) знаешь, если проводить между человеком и его ником параллели, то можно до такого допараллелиться. Вот появляется иногда здесь Злой Йогурт - спроси у той девушки - как она себе представляет человека с таким ником))))))


03.12.2008 12:53:26, Рыжий Пушистик(Yanat)
FioreJu
И мне нравится, и я тоже про львёнка и обезьянку вспоминаю.
А Дюдюка сама по себе очаровательное создание. Помнишь, как в "Простоквашино"? "Это я без велосипеда вредный был, а с велосипедом в два раза добрее буду". Может и мультяшная Дюдюка вредничала из-за того, что никто с ней не дружил?
А нас здесь у тебя смотри - воооооон сколько!!! :)))

03.12.2008 13:16:27, FioreJu
Рыжий Пушистик(Yanat)
дааа))) мы каждая по-своему дюдюки)))))


03.12.2008 13:28:11, Рыжий Пушистик(Yanat)
Дюдюка Барбидокская
самое интересное, что она это написала под моим сообщением в теме, в обсуждении которой она сама не принимала участия, просто сразу видно, что что-то ее задело... неужели народ такои злои стал... мне раньше девочки писали что-то по поводу ника, но это только хорошие слова были, а тут....


03.12.2008 13:06:53, Дюдюка Барбидокская
Рыжий Пушистик(Yanat)
имхо - забить)))) прям вот просто забить большим гвоздем))))) человек просто сдурил, прости ее))))) у нее то у самой какой ник? Просто я столкнулась с тем, что есть ники, которые люди себе брали исходя из профессиональной надобности, а некоторые (не буду показывать пальцем на себя) просто из симпатии к чему-либо или кому-либо. А некоторые конкретно себя ассоциируют... Не угадаешь))) Надо воспринимать ник просто как способ отличить всех Свет, Наташ, Оль и Тань))))) Ни больше, ни меньше))))


03.12.2008 13:27:45, Рыжий Пушистик(Yanat)
Дюдюка Барбидокская
ник у нее, что-то с именем связано и год рождения.....


03.12.2008 13:43:07, Дюдюка Барбидокская
Рыжий Пушистик(Yanat)
гыгыгы) что говорит о полном отсутсвии фантазии)))) а ты, барышня, романтичная))) эт она тебе позавидовала. Я такие ники себе беру (производное от имени и цифра) ток если мне над по скорому хдет зарегиться. Как показывает опыт - эти ники у меня всегда получаются одноразовыми))))


03.12.2008 13:49:17, Рыжий Пушистик(Yanat)
мультик не смотрела, ник нравится, интересный

03.12.2008 12:50:49, snake_O
А мне ник нравится, запоминающийся очень. Простите мою необразованность, но я не знала, что Дюдюка - персонаж из мультика, думала, это плод Вашей фантазии :) Как мультик называется, а то чувствую себя отставшей от жизни ;) 03.12.2008 12:40:20, ant73
Дюдюка Барбидокская
вот она :) а ее песенку можно тут послушать :)
http://hateaboutyou.com/?q=%CF%E5%F1%E5%ED%EA%E0+%C4%FE%E4%FE%EA%E8

03.12.2008 12:52:46, Дюдюка Барбидокская
Мурафишка
Можно я отвечу?:) Мультик "Клад", про тигренка, из той же серии "По дороге с облаками" и "Подарок для слона"

03.12.2008 12:45:35, Мурафишка
там еще и говорят Дю.Дю.ка

03.12.2008 14:09:03, elmi
Дюдюка Барбидокская
точно, у меня Федя очень любит эти мультфильмы :)

03.12.2008 12:54:30, Дюдюка Барбидокская
и я также думала :-))))))
03.12.2008 12:42:24, Рыжая Белка
Мурафишка
Симпатичный ник, мультик знаю. Андрюшу иногда Дюдюкой зову:)

03.12.2008 12:38:51, Мурафишка
J7
чесслово... мультик не помню. у меня он ассоциируется с эдакой взбалмошной немножко прынцессой :))

03.12.2008 12:37:07, J7
мне нравится ваш ник.
Хорошо запоминается и "невижу" в нем ничего отрицательного

03.12.2008 12:36:32, SVLana
Пионервожатая
я вообще ники оригинальные люблю:)) так чтоб запоминались:)
03.12.2008 12:33:21, Пионервожатая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!