Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конкорд или Жане слалом про, Пег перего

Выбираю коляску прогулку хочу заранее купить, вот думаю между Конкорд фьюжен, Жане слалом про, или Пег-Перего з -колесная? Поругайте или похвалите.

03.12.2008 00:33:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mosk
Тоже выбирала между Конкордом и Жане, в итоге купила Жане. Мне не нра расцветки у Конкорда. Сейчас своей Жане ооооочень довольна, каждый раз её хвалю и нежно люблю. Коляска супер. Есть канеш свои минусы, но они не значительные.
За Жане двумя руками и ногами!

03.12.2008 13:37:24, mosk
ИлЛария
ЖАне! Обожаю свою коляску! Прогулкой уже больше года пользуемся - супер! и стирается, кстати, отлично! Не говоря уж, что по снегу как танк прет:) 03.12.2008 17:14:03, ИлЛария
alexсашка
У меня Жане слалом.Довольна как слон.:)
03.12.2008 11:39:40, alexсашка
Смотрела все три, а выбрала в итоге вообще Капеллу 3-хколеску. Легкая, теплая, маневренная.
03.12.2008 10:17:35, Цветочница
Мурафишка
Я хвалю Чикко S3 :) Правда зимой только с конвертом - т.к. достаточно открытая.

03.12.2008 09:03:06, Мурафишка
Chelpy
А спинка у неё на ремешках? И она только в комплекте с люлькой и автокреслом идёт или можно отдельно только прогулку взять?

03.12.2008 10:16:04, Chelpy
Мурафишка
Спинка на ремне, но зато она очень легкая 11,5 кг. Прогулка вроде можно взять отдельно.

03.12.2008 11:12:12, Мурафишка
sha-sha
У меня пег-перего GT 3 очень нравиться. Из минусов только вес около 13 кг помоемому. Я сама ношу ее, если лифт то проблем нет. Ехала покупать Жане, но продавцы отговорили, сказали у них колесная база, как то скашивается, я потом сама видела, но может и не у всех.
03.12.2008 01:45:21, sha-sha
mosk
У меня Жане, ничего не скашивается (ттт), хотя тягаю её по нескольку раз в день с балкона на балкон, из машины в машину, да ещё и дверь на доводчике передним колесом открываю...))))))

03.12.2008 13:40:13, mosk
ИлЛария
я знаю про что это... когда колесо приспускает, то коляску начинает в сторону тянуть. У меня пару раз так было, но воспользовалась прилагаемым насосом и теперь ничего не скашивается:))) 03.12.2008 17:15:47, ИлЛария
COSMOSi
У меня такая же. Очень довольна!!! Из минусов разве что ее вес...В маленький лифт с трудом влезает, чтобы в багажник машины положить приходится колеса снимать...Но я к этому была готова, потому что все остальное в ней -это ПЛЮСЫ: удобство, продуманность, маневренность, на любой бардюр без проблем, по пересеченной местности -легко. Вообщем я -за Перегу!!!
03.12.2008 12:02:15, COSMOSi
Мне тоже очень нравится пег-перего GT3. Очень долго выбирала коляску, пока супер. Да, только вес у нее 13 кг, как написали выше, но он не чувствуется. 03.12.2008 01:54:24, Москва
sha-sha
Не чувствуется если не носить самой в собраном виде на 3 ий этаж)))))
03.12.2008 01:58:43, sha-sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!