Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

daryl22

нейтропения ??? и как давать мясо??

девушки, подскажит, ни у кого не было такого диагноза - нейтропения ?? дали нам отвод от прививок еще на месяц, если лучше не станет - к гематологу. в 4 месяца нейтрофилов было 19, а теперь 15, говорят, очень хилый иммунитет. моя Аленка ничего не ест кроме моего молока, все остальные продукты ежедневно подсовываю, но безрезультатно, ложечку съест и отворачивается.((
хотела еще узнать у знающих мам - как лучше давать мясо - 1:1 с грудным молоком ?? вдруг съест..
02.12.2008 23:51:09,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
мясо можно и так дать, и водой развести, и молоком, и в овощах. как получится короче. но моя, при том что ела и каши и овощи и фрукты и творог, мясо стала есть только в 11 месяцев. так что не сильно переживайте по данному поводу.
я бы уже сейчас к гематологу сходила. ИМХО.
03.12.2008 08:41:07, tЮлька
а овощи уже ввели? введите овощи, потом к ним мясо. 03.12.2008 00:41:56, LEO
daryl22
если считать, что Аленка ела по ложке-две кабачков, сладкого картофеля, цветной капусты и моркови (все по отдельности в разные дни), то можно сказать, что с овощами мы знакомы. но мы их не едим постоянно.. 03.12.2008 08:33:35, daryl22


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!