Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

А у нас сегодня Новый год!!!!

Нам пришёл подарок!!!!И мы его радостно распотрошили.Вообщето пришёл он еще в четверг.Но до города я смогла только сегодня добраться.Дорогая Женечка!!!!Спасибо тебе огромное!Подарки всем нам очень понравились!А главное Сенька мой несчастный получил неожиданно сюрпризов целый мешок.Уже сидит одной рукой собирает самолет.Насроение прям новогоднее!!!Уррряяя!!!!Вот только объясните мне как 2 фотки в одно сообщение вставить.(Чёт я туплю)Вот такая коробища у нас и еще одна фотка налево по стрелочке-там богатства во всей красе.




02.12.2008 19:11:54, Skripka

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha
как класссно!!!

02.12.2008 21:45:09, Yulyasha
Рыжий Пушистик(Yanat)
класс))) я смотрю Женя продалжает размер коробок наращивать)))))) Молодец, Женя - представляю как ей трудно было у себя закупить такой подарун, чтоб деткам угодить)))


02.12.2008 21:35:51, Рыжий Пушистик(Yanat)
J7
:)) берем объемами :))

03.12.2008 09:47:05, J7
Рыжий Пушистик(Yanat)
с душой собран подарок!!! молодец))) мы,кстати, доросли до паровозика - он нам оч нра))) мы его тискаем и в рот пытаемся запихнуть))))


03.12.2008 13:11:50, Рыжий Пушистик(Yanat)
Mycu
Здорово!!

02.12.2008 21:15:32, Mycu
J7
УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!! супер!!! Спасибо, Ириш!!! рада что Сене все понравилось, Кирюха выбирал, правда первым делом он в скелета вцепился :) Чмок!!! Радая я, что угодила!!!

02.12.2008 21:01:23, J7
SwetlaЯ (СветЛада)
А много то как!!!Какой вам Дед Мороз замечательный достался!!!!

02.12.2008 23:28:01, SwetlaЯ (СветЛада)
Skripka
Ага ага !Шкелет уже над кроватью висит.Гыыыыыы.

02.12.2008 21:39:23, Skripka
nu-Ez(numsik)
Очень здорово.Женя молодец:)



02.12.2008 20:55:22, nu-Ez(numsik)
Лотос
сколько всего! Я вот люблю когда много разных мелочей. Каждой феньке радуешься :) Радости почем-то получается больше, чем когда один большой подарок.

02.12.2008 20:22:19, Лотос
Piyavka
Ух ты, какие богачества!!! Ага, так здоровско, прям НГ чувствуется!!!
02.12.2008 19:21:56, Piyavka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!