Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

все такие папы, чтоли?

у моей соседки по квартире доченька.Первый ребенок. 3 меясца ей будет. родилась в 36 недель. Плачет круглосуточно безостановочно. Животики болят. Слышала как сама мама плачет. Все через это проходят. Все мамы плачут,нервничают.Ей на помощь приехала ее мама.Но что сделал её супруг? он свалил к своей маме жить. Приезжает на выходных только.Офигеть! ему спать надо..он работает...офигеть..я в шоке....я бы может еще поняла, если бы он работал водителем автобуса..или оперирующим хирургом....или начинял бомбы взрывчаткой....но он обыкновенный манагер....я фигею с мужчин
02.12.2008 18:11:59,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня муж пркдупредил еще до рождения малыша, что не выносит детского плача, не потому что не любит ребенка, а потому, что у мужчин в этот момент гармоны агрессии выделяются. А уж кто как с этим справляется, зависит от самого человека.
03.12.2008 15:08:35, SoloNataly
Rimusha
мне не понять такого! никогда и ни за что!
02.12.2008 23:50:31, Rimusha
АСЬКА
А я вот судить не буду. У всех своя жизнь и осуждать никого не буду. Всякое бывает. Я бы не знаю как я вела себя, если бы мой ребенок орал круглосуточно.

02.12.2008 23:25:14, АСЬКА
COSMOSi
+много. Мама рядом с ребенком, бабушка тоже. От папы, наверное, в данном случае помощи ... Может пусть и лучше он спокойно работает...
03.12.2008 12:49:31, COSMOSi
anchutka
от паразит, ааа!!!

02.12.2008 21:19:19, anchutka
OFF если плачет действительно безостановочно и уже ребенку 3 мес - я бы проверила голову. На своем опыте говорю. Может там не только и не столько животик, как гипертензия:(

02.12.2008 21:05:02, Чунга-Чанга
nu-Ez(numsik)
Хочется матом,УЖАС. Мож он правда от тещи,а не от жены сбежал. Ну глядя на своего не верю я,что такие бывают.



02.12.2008 20:56:52, nu-Ez(numsik)
Совёна
Знакомо! Именно так вел себя мой первый так сказать муж. Когда сын родился он к маме переехал - мы ему спать мешали, а работал он внимание!!!!!!!! сутки через трое.


02.12.2008 20:37:46, Совёна
Воробушек79
охренеть
02.12.2008 20:48:22, Воробушек79
Совёна
А сейчас у меня муж замечательный, и ночью встает если надо и вообще очень много времени девченкам уделяет - вот я например сейчас в конфе сижу, а он с двумя дочками занимается, сейчас будет их купать.


02.12.2008 20:39:42, Совёна
ленУлЯ
вот именно ночью мой тоже порывается не слышать детей и спать. но если его отпинать как следует :) посильную помощь окажет.
ну семьи все разные, и папы, и мамы...

02.12.2008 19:53:30, ленУлЯ
Я обычно сама успокаиваю, чтобы он перед работой отоспался. Но несколько раз меня просто подкашивало и он без всяких возмущений все делал.
02.12.2008 20:01:21, FevRAlenka
ленУлЯ
:) мой работает сутками и вполне там себе отсыпается. Уж получше, чем дома :)))))

02.12.2008 21:21:30, ленУлЯ
крИСТИНА
Я бы его обратно не пустила((( Или со мной или до свидания... Мы с мужем всегда вместе ходим везде, а пока детки маленькие, то оба дома.

02.12.2008 19:49:21, крИСТИНА
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
О!Аккурат мой братец:((Тож манагер.Соседского папашку не Федором зовут?


02.12.2008 19:47:45, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
Воробушек79
)))))))))неа)))))))))))))ржунимагу
02.12.2008 20:49:26, Воробушек79
Кстати, у манагеров работа нервная. Им сон необходим.
У меня у мужа должность называется - директор по развитию бизнеса. Не совсем манагер, но близко. Телефонные звонки начинаются с 9 утра и заканчиваются в 9-10 вечера. Причем идут они сплошным потоком, иногда сразу на 3-х линиях. Я несколько раз понаблюдала его работу со стороны, и хочу сказать, что трое детей и бесонная ночь по сравнению с этим цветочки :) Поэтому мой муж всегда ночью спит, мне даже в голову не придет его беспокоить из-за ребенка.


02.12.2008 20:15:40, Яснотка
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
У меня брательник занимается распределением заказов по точкам(алкоголь) Здоровый такой 27летний лобешник.Родилась дочка(до этого была неудачная беременность-замершая на приличном сроке)Он жену на руках носить должон,а ему спатеньки хоцца.Когда у нас родился Данька,мы жили в Бутово(метро не было машины тож),а муж мой работал в Останкино и каждый день по 4 часа в дороге был и при этом,когда Данька плакал по ночам,так же как и я носил его на руках и укачивал по полночи.И ему бы никогда в голову не пришло лечь и спать ночь напролет,хотя оч. хотелось.И моложе он был моего братца тогда(25 ему было).


02.12.2008 20:39:01, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
+1

03.12.2008 00:21:20, Даша и Эля
Не все...
У меня муж просто замечательный папа. Придя с работы может весь вечер сам ребенком заниматься. И покупает, иногда и ночью возится, когда она никак не заснет. Когда мама моя приезжает, то никуда не сбегает, они вроде нормально общаются.
02.12.2008 19:34:18, FevRAlenka
HomaUfa
а не фиг было свою маму звать! что ему делать-то? ему наверняка и в рки не дают, когда он хочет. у меня у подруги тоже орал ребенок сутками - муж приходил (квартира однокомнтаная) выпивал стакан водки, голову подушкой и спать - ничего пережили - живут уже больше 10-ти лет


02.12.2008 19:15:32, HomaUfa
anny_panda
У меня есть возможность сравнивать, т.к. муж второй. Первый все время норовил свалить на все выходные к маме, спать каждый день уходил в другую комнату. Особенно меня порадовало заявление - как дома (в смысле - у мамы) хорошо, чай тебе заварят, сахар положал-размешают, чашку пододвинут остыл - новую чашку нальют. У второго мужа даже мысли не приходит куда-то свалить, хотя места больше отнюдь не стало, детка спит не лучше своего старшего брата, а у бабушки моей характер лучше ну никак не стал. И чай себе сам заварит, и ужин и себе, и Юрке приготовит. Так что не все такие...

02.12.2008 19:15:09, anny_panda
Olga_R
Мой бы тоже куда-нибудь свалил если бы моя мама у нас поселилась. Да и я бы от его мамы сбежала... И дело не в отношениях - они прекрасные, но только когда мы ходим к доруг другу в гости или когда они приходят ненадолго мне помочь. Это сложно объяснить, но это так.
Про то что все хотят спать, а не только те, кто в офисе сидят мы выяснили еще в первую неделю. Поэтому теперь таких разговоров не возникает. Да, если кто-то плохо себя чуствует или слишком устал, конечно ему дают отдохнуть, а так - мы одна команда и каждый делает по-максимуму чтобы облегчить жизнь другому.
02.12.2008 19:02:28, Olga_R
я когда вспоминаю что творил мой муж после рождения первого ребенка -мне плакать хочется. как мы не развелись....я не знаю.
такой козел был,даже хуже чем козел((.
но как то со временем все наладилось и...сейчас я почти довольна)))
а теща-зять...ну не многие мужики такое могут терпеть. слабаки одним словом. и воспитаны плохо.


02.12.2008 18:53:53, Капашита
Тапка
у меня сосед примерно такой же...только он наоборот, отправляет жену жить к маме, или вообще, предлагает года на 4 отдать дочку своим родителям...После каждой бессонной ночи говорит - отправлю-ка я вас к маме. Мама живет за 3 тыщи км.

02.12.2008 18:47:53, Тапка
Piyavka
Моя мама тоже жила с нами месяц после рождения Никитона (и наверное будет жить снова :))), но мой муж летел и летит домой после работы и старается во всем помочь, провести время с сыном.. Не знаю, может там действительно какие то обстоятельства другие..., но при любом раскладе я восприняла бы это как предательство по отношению ко мне и к ребенку, ИМХО...
02.12.2008 18:43:03, Piyavka
Слава Богу, такие не все.. по крайней мере, мне с мужем повезло, он замечательный отец.
Вставал к дочке со мной по ночам или в принципе не ложился до тех пор, пока я не лягу... и так, наверное, месяцев до 6 дочкиных. Кормил, мыл, пеленал, стриг ногти, вставлял свечки в попку...
Но, к сожалению, бывают и такие папы, о котором Вы написали.. судить сложно плохой он отец или нет, я знаю семьи, где мужья-отцы новорожденных детей поступали примерно также, и ничего, живут до сих пор,и вроде любят друг друга.
Сил Вашей соседке!!! Моральных и физических.
02.12.2008 18:41:57, Санина Мама
Может, правда сбежал от тещи:) Хотя мой муж бы такого не сделал.
Я тоже фигею, да...
02.12.2008 18:39:44, Tulsa
Может, он не от ребенка уехал, а от тещи? :)))) Мой муж тоже приезжает домой как можно позже, если моя мама у меня в гостях.
Во-первых, квартира маленькая, не предусмотрена для большого кол-ва взрослых, а во-вторых, просто дает возможность пообщаться с мамой :)
Так что возможно, что там не все так однозначно :)


02.12.2008 18:33:00, Яснотка
Что ж тут удивительного, если мама приехала помогать, то мужу хочется отвалить. Когда свекровь приезжала посидеть с сыном (примерно в полтора года), а за ней и свекр чайку попить, то я тоже старалась попозже домой с работы возвращаться. Ну и еще. Чем моложе папаша, тем больше ему хочется свалить. А вот если папе около 40 (знаю таких), то они с удовольствием нянчатся. Могу себе представить, как рады папаши предпенсионного возраста (хотя лично таких и не наблюдала). А у меня один приятель с радостью поехал в противную и тяжелую командировку, когда сыну было 2 месяца. Но его жена охотно его отпустила - он добытчик. 02.12.2008 22:57:11, заглянувшая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!