Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лотос

Хваст подарком!!

Юля(FioreJu)сочла за непорядок то, что я не участвую в новогодней подарочной акции и решила меня осчастливить, так сказать, в одни ворота. Я конечно же ей это сделать не позволила: тоже отправила маленький подарочек. Но так как она порадовала нас, сложно даже описать. Она подарила моей Олюське развивающий коврик! В виде бабочки с дугами!

Надо сказать, что я отказалась от покупки коврика, т.к. накануне нам родственники задарили коврик Тини Лав. Так вот Олеська наотрез отказалась на нём играть. Она даже я бы сказала пугалась его. И чесно говоря было с чего. Там картинка такая до того абстрактная и, я бы даже сказала, агрессивная, что и взрослому то малопонятна.
А Юлин коврик пошёл на ура! Он такой бархатистый на ощупь и очень приятные нежные цвета. Везде улыбающиеся рожицы и глазки - любимый объект внимания Олеськи. Шуршит, пикает как полагается :)
Не знаю в чём тут дело: почему один коврик проигнорирован, а Юлин одобрен. Закрадывается подозрение об особой энергетике подарка. Подарено с радостью и от души, вот и чувствует мелкота положительный заряд игрухи :)
Правда, учитывая формат квартиры мы теперь по развивающим коврикам как по ковру ходим :)) Но много не мало. Олюська подрастёт - оценит. Сын по крайней мере очень рад. Вернули его в раннее детство.

Новогодние носочки на фото - бонус к коврику :)
Ну и конечно про меня и старшего ребёнка Юля не забыла. Мне- кое что фирменное для красоты, а Антону чудесная аранжировка к новому году: целый ворох хлопушек и бенгальских огней.
Сказать, что мы рады - ничего не сказать.
У нас Новый год наступил на месяц раньше!! :)

Ну и дабы не быть голословной, фотка, конечно же:



СПАСИБО ЮЛЯ!!!

02.12.2008 11:43:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anchutka
класс, Юля - ты супер!!!!
И Олеся - чудо!!!

02.12.2008 21:23:23, anchutka
nu-Ez(numsik)
Здоровско:)



02.12.2008 15:06:12, nu-Ez(numsik)
здорово :-))
02.12.2008 14:19:18, Рыжая Белка
Тапка
здорово!!!! и подарок и новогоднее настроение получили :) доча - красавица!

02.12.2008 12:43:41, Тапка
FioreJu, смущаясь
Ленусь, я всё на подник тебе написала вчера :))
Ты только не оговорилась, что у нас тоже было множество ковриков и одним из них мы просто поделились с Олесенькой!
Радости твоим деткам и предновогоднего настроения!!!!
(Мне очень-очень приятно, что все подарки пришлись вам по душе! Сижу перед компом, улыбаюсь, глядя на твою красотульку...Новый год - это ведь особенный праздник! Это всегда сказка! Пусть я уже довольно взрослая тётя, но продолжаю верить в чудо...Чего и вам всем желаю :)))

02.12.2008 12:27:00, FioreJu, смущаясь
J7
вот молодцы вы, девчонки!!! супер!!!

02.12.2008 12:22:49, J7
Waba
Супер!!! поздравляю с подарочками класснючими! :)))

02.12.2008 12:10:03, Waba
Беатрис
Коврик - сказка:))))) Очень классный! На таком бы и я не прочь была бы полежать!
А Юля -молодец, порадовала вас подарками!!!

02.12.2008 12:05:59, Беатрис
Larun + detki-konfetki
здоровско!

02.12.2008 11:53:05, Larun + detki-konfetki
iren21
здоровские подаруны вам Юля-Мороз прислала!!!!!

02.12.2008 11:48:16, iren21

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!