Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Про любимые деткины игрушки...

т.е. про телефоны и пульты! Вы даёте деткам в них играть? Особенно телефон интересует, т.к. дороговатая игруха получается?
Виталька постоянно мой или папин телефон таскает, я ему музыку детскую там включаю, он доволен:)))) только слежу, чтоб в рот не тянул. Ну ес-но с этим телефоном он может упасть и не раз, самостоятельный же - сам ходит, сам падает, сам встаёт:)))Дедушка мне постоянно высказывает, мол разобьёт телефон, дисплей может треснуть и т.д. Я уже вчера фыркнула: "разобьёт, куплю новый!". Ну вот не жалко мне как-то телефона для Витаськи. Хотя и на новый телефон лишних денег нет:))))

02.12.2008 11:14:39,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
пульты все даю. муж телефон не даёт, я даю в крайних случаях - чтоб обиду отвлечь или занять чем-то.
ещё на ура идёт обычный радио телефон домашний, он и стот намного дешевле:)
02.12.2008 11:22:36, tЮлька
Беатрис
обычный радио телефон сильно большой, в руки плохо помещается и потому падает чаще:)))

02.12.2008 11:39:23, Беатрис
tЮлька
у на не очень большой, да и моя побольше:)
02.12.2008 15:23:08, tЮлька
ИлЛария
Мне Кузя новый телефон так облизал, что он работать перестал:( Хорошо, на гарантии был, мне его заменили после экспертизы:))) Больше не даю. Пультами играет, вернее уже целенаправленно включает, переключает и регулирует звук. 02.12.2008 19:25:10, ИлЛария
COSMOSi
Пульты -пожалуйста, ничего для ребенки не жалко, а вот телефоны ненадолго и под присмотром;)))
02.12.2008 16:10:58, COSMOSi
sha-sha
Даем и телефоны и пульты, все кроме чего то опасного.Он у нас очень любит провода любые. И все естественно под присмотром. Но он у нас и не бывает без присмотра вообще))))
02.12.2008 12:50:54, sha-sha
Дюдюка Барбидокская
мне Федор один телефон сломал, вернее слюнями залил, ему тогда мес 8 или 9 было. С Василискои у нас построже, но поиграть своим телефоном я еи даю, а вот папин у нас под запретм :)

02.12.2008 12:07:34, Дюдюка Барбидокская
Даю и пульт,и телефон(на телефоне включаю музыку,хоть немного но отвлекает)..Телефон вчера сломался..::)))
Сегодня понесу в ремонт..::(((
02.12.2008 11:28:33, muloshka
Беатрис
А что именно сломалось?

02.12.2008 11:53:32, Беатрис
Микрофон слюной залил.::)) 03.12.2008 06:17:38, muloshka
Горошина
Так как Егор мне один телефон разбил, то новый не даю. Пульт даю, чтобы поменять памперс.

02.12.2008 11:28:13, Горошина
Беатрис
Может, когда Витасик мой сломает, тоже не буду новый давать:)))))

02.12.2008 11:52:41, Беатрис
Горошина
Сто пудов не будешь:) А еще они очень уважают напускать слюней в дырку для зарядки или в микрофон и тогда телефон не заряжается или не слышно.

02.12.2008 12:01:07, Горошина
Yanitra
Не, мне жалко :). Но у нас есть выход - у нас друг зарабатывает тем, что ремонтирует сотки. он уже сказал, что сможет собрать пару телефончиков из кучи деталек так, что они смогут музыку играть. А вообще, в плане соток меня с дочкой выручали копеечные китайские игрушечные сотки. Там вшиты мелодии, громко так вшиты :), детка днями развлекалась. И сломает - не жалко. Пульты у нас популярностью не пользовались, а вот клавиатура - да. Было несколько неработающих для игр, причем, одну муж прикрепил на столе рядом с настоящей. Я что-нибудь писала по-настоящему, а дочка молотила рядом по неработающей, помогала. Главное, она видела, что буковки на экране появляются, её это удовлетворяло. :). Мышки шли на ура тоже, дочка их за провод как машинки катала :).
Что будет интересно нашему вьюноше - посмотрим :)

02.12.2008 11:24:29, Yanitra
Беатрис
игрушечных сотовых телефонов у нас куча, но они не так интересны! Хотя вот с обычным игрушечным телефоном очень любит играть, трубку к уху несёт, попадает в лоб или глаз:)))
А у старшей тоже была своя мышка, она её сначала катала, а потом как-то не интересно ей стало.

02.12.2008 11:34:48, Беатрис
Термометр
Телефон и пульт - это способ поменять памперс и переодеть ребенка. потому как Тох мнгновенно переворачивается и уползает - хорошо, если просто с голой попой, а то еще и с не вытертой может попытаться. Но мы пока не ходим, так что урона технике нет

02.12.2008 11:23:19, Термометр
Беатрис
ох, поменять памперс с активно ползающим/ходящим деткой такая проблема! Я теперь покупаю только трусиками - одевать в разы легче!

02.12.2008 11:37:15, Беатрис
Katerinushka
Телефоны не даю, хотя огромное желание у нее его схватить,лежат в недосигаемости,пульты периодически таскает,выделили ей старый,от видика,тем которым не пользуемся, я его и помыла и батарейки вытащила, а то она все их норовила съесть, нет -он ей не нра,видимо чует,что дали не "настоящий", не рабочий, так сказать.

02.12.2008 11:22:21, Katerinushka
Беатрис
что не рабочий, они быстро соображают:)))))) такой номер с ними не проходит!

02.12.2008 11:30:34, Беатрис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!