Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это зебрина спина? или уже п.о.п.а?

сынка болеет,дочка болеет,дома дурдом с проживающими. муж как всегда(( когда мне нужна поддержка -ему сразу тоже жуть как плохо делается((. да еще он опять уезжает в командировку в среду.
и самое страшное у моего кота -саркома((((. прогнозы неутешительные.
лечить долго,нудно..(далеко и дорого), а в итоге это все равно неизлечимо.
вот плакать уже слез нет.
когда же этот мерзкий год кончится.....


01.12.2008 17:31:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Термометр
бедненькая ты, бедненькая! Все пройдет, держись!

02.12.2008 10:37:19, Термометр
Rimusha
скоооро, Ритусь, очень скооро! Не болейте и не грусти!
02.12.2008 01:35:43, Rimusha
Ну НГ уже рядом, а с ним и собственно и этот год закончится, который и правда как-то был полон неприятностей крупнее среднего(
Дети выздоровят, все наладится, глядишь и квартира найдется, вот сейчас упадет спрос на аренду и будет думаю побольше достойных предложений за адекватные деньги.
а коты, они ж живучие, сколько у них там жизней-то, глядишь и оклемается более менее.
01.12.2008 20:46:46, foster
Чук и Гек
Скоро, очень скоро дружочек закончится этот год, но при всех проблемах, согласись он был даже очень не плох. В этом году ты стала многодетной МАМОЙ с двумя замечательными дочками и сынулей. А детки обязательно поправятся.

01.12.2008 20:32:54, Чук и Гек
Мурафишка
Рит, держись! Год действительно жутко мерзкий!!!!!!! Полностью согласна:((( Даже несмотря на рождение нашего второго солнышка. Будем надеяться с новым свежим годом будет повеселее.

01.12.2008 19:29:23, Мурафишка
Солнце, ну ты чего, все обязательно наладится, не раскисай! Все обязательно вылечатся, ну не настолько у вас серьезные болезни, ТТТЧНС, чесслово, утомительно, да, но не страшно! Обязательно все сложится с квартирой, значит, до этого были не ваши варианты, а ваш еще просто не сложился, ему созреть нужно! Даже если ты сейчас в это не веришь, но все, ВСЕ!, что ни делается - к лучшему
а кота жалко, да...

01.12.2008 18:30:33, Аленёнок
mama Miya
Ритуль. этот год подарил тебе Глебушку! так что не обижай его (год, в смысле, судьбу).
держись там! пусть все поскорее наладится!

01.12.2008 18:20:11, mama Miya
Larun + detki-konfetki
сочувствую :(((((( кота жалко. Ритуля, год скоро пройдет, а в следующем кризис, так что пока только цветочки! шучу-шучу, все будет только лучше!

01.12.2008 18:08:58, Larun + detki-konfetki
Да, скоро он уже кончится, держись. А потом будешь вспоминать, что год был не совсем плохой, останется от него только хорошее - сынок в этот год родившийся. Вот тебе кулачков
@@@@@
@@@@@
чтоб зебра поскорее превратилась в снежно-белого скакуна :) (Может снег пойдет и ее темные полоски и прикроет :)


01.12.2008 18:03:57, ант73
nu-Ez
Мать, ну ты держись... не раскисай..а...



01.12.2008 18:03:05, nu-Ez
Викентий
Ритуленция, держись, камон-камон, что с квартирой?
может. вам уже съехать быстрее и все закончится?



01.12.2008 17:38:02, Викентий
Вик,да некуда съехать...( такой мрак на этом рынке недвижимости..люди оборзели совсем.


01.12.2008 17:40:50, Капашита
Викентий
просто, блин, бывает так, что достсточно место "неприятностей" сменить и все наладится



01.12.2008 17:43:44, Викентий
эт мы знаем. уже 5 раз сменяли)) спасибо за поддержку.


01.12.2008 17:56:14, Капашита
Викентий
вот неожидано, чесслово.... может. в Митино все же? я еще на Тушинской знакомую однушку имею. не пойдет?



01.12.2008 17:43:04, Викентий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!