Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шушелка

Свернулось молоко

Вот, заболела я..... За 4 часа ни одного прилива, грудь пустая совершенно. Решила свои запасы замороженного молока вытащить, размораживаю уже второй пакетик, а оно как будто свернулось, такими ошметочками, это что нормально....... или в унитаз ему дорога? Помогите, придется смесью наверное ребенка кормить. :(
01.12.2008 16:48:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Musa982
ето нормально если долго xранить замороженным - просто жир отделился от чего то там и не гомонезированное молоко стало - у меня так было с козьим молоком, вкус совершенно нормальный а вид ужасный -
если пьет, то ничего страшного, ето вид только
конечно лучше долго не xранить, по моему 2 мес маxимум, я толком не помню.
02.12.2008 09:24:36, Musa982
у меня точно так же, до сих пор стоит такой стакан, там даже наверху видно, что "что-то не так", слишком белое и как бы хлопьями, я такое молочко выливаю :(((
02.12.2008 00:54:08, Плюша
ленУлЯ
а вкус-запах? Ошметочками - это сливки могут быть, у меня так за час в холодильнике ошметочков собирается мнооого :) А вот могло испортиться в морозилке, факт :( Я так несколько баночек выкинула - мерзкий запах и вкус :(((( Видимо, неправильно наморозила.

01.12.2008 17:36:06, ленУлЯ
Шушелка
Вкус обычный, запаха нет никакого, я в теплой водичке погрела, встряхнула, вроде уже этих ошметочков и нетути, накормила ребятенка, лежит довольный :) Может размораживала неправильно, жалко тогда, аж 3 пакетика выкинуть пришлось.
01.12.2008 19:46:24, Шушелка
а как вы замораживали? 01.12.2008 16:57:08, LEO
Шушелка
Сцедилась прям в пакетик и сразу заморозила.
01.12.2008 17:00:33, Шушелка
ЭТО наверное сливки. ну т.е. жир молочный. а размешать пробовали, когда нагреется? ну и сами попробуйте на вкус. 01.12.2008 16:52:46, LEO
Шушелка
Да я уж этот пакетик встряхиваю, а он все равно такой же констистенции остается, наверное все таки не должно так быть, а то ведь соску в бутылочке забьет.
01.12.2008 16:54:33, Шушелка
кстати, в теплом виде должно бы раствориться... (у меня растворялось это все и получалось однородное, но все равно подозрительно как-то)
02.12.2008 00:55:16, Плюша
Musa982
зависит от того как долго мороженное было, после какого то етапа не растворится. нормалек ето
02.12.2008 09:25:26, Musa982


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!