Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светик_С

Хочу пивка

Рискую нарваться на кучу осуждений, но все-таки подскажите, можно ли мне пивка полбутылочки выпить. Кормлю грудью, малышу 2 месяца. Кормить только часов через 8 не раньше.
25.10.2001 23:12:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пила вино (хорошее) и пиво, но понемногу. Все было хорошо. 26.10.2001 19:43:08, SZ
Пантерка
Бейте меня :) но я тоже пью Немогу без него... 26.10.2001 13:16:13, Пантерка
МышА
Вот сижу сейчас и пью пиво.:)
Меня врач успокоила, что бутылку пива 0,33 выпить можно или немного вина.:) Раз в неделю балуюсь.
26.10.2001 08:14:25, МышА
Ранетка
А у меня с пивом такая история произошла. Доченьки 1 мес. Я выпила стаканчик пива и молоко как прибыло, деть как наелся и спала не просыпаясь 5 часов. (Она у меня ест через каждые 2 часа.) Думаю, а вдруг совпадение, решила проверить и все повторилось. Но больше я таких экспериментов не проводила. 26.10.2001 01:34:33, Ранетка
Вообще -то даже ГИБДДэшники признают, что через 45 мин, от пива (1 бут. 0,5) даже следа не остается... 26.10.2001 00:19:22, Женя
Натт
Наш детский врач вообще говорит, что пиво полезно для лактации, но безалкогольное на равне с алкогольным. Другой врач говорил, что стакан пива в неделю - легко. А уж если 8 часов перерыв - вообще говорить не о чем ! На самом деле мне тоже безумно пива хочется, но еще в беременность перестала вкус его переносить почему-то... :( 25.10.2001 23:39:57, Натт
по поводу алкоголя - полбутылки - не доза, но вот именно миво я бы лично не советовала(все, что водержит дрожжи - вызывает повышенное газообразование, колик не боитесь? (надеюсь, все будет гуд, а мне выпить тоже хотца:-))) 25.10.2001 23:20:42, rijik
Выпей, не бойся! ...но не много:) 25.10.2001 23:17:36, ЕгорОля
Я вот тоже вопросик задала такой. Решила перетерпеть) 25.10.2001 23:16:17, Юляшка
Stella
Если чуть-чуть(не знаю насчет полбутылочки,но пару глотков),думаю можно...я один раз тоже захотела,хуже чем в беременность селедки,пару глотков хлебнула...
Не ругайте:)
25.10.2001 23:15:15, Stella

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!