Девочки, у кого есть такая коляска, поругайте-похвалите, пожалуйста!
Очень интересует трехколеска (с передним сдвоенным колесом).
Ручка прогулки перекидывается? Люлька вместительная? В лифт маленький, наверное, как все Квинни, не лезет, ну это фиг с ней :)
У меня с дочкой первая коляска была Квинни Спиди, большой я любитель этой марки, но хочется, как всегда, хорошо знакомого, но нового :)
Похвалите-поругайте, пожалуйста! Да, ребенок будет летний, есть шанс, что зимой еще будет спать в люльке (дочь с 4х мес в люльке отказалась лежать, хотела смотреть на мир :), но нужно и про люльку и про прогулку все узнать :)
Как альтернативу рассматриваю Квинни Базз.
Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
01.12.2008 16:16:50, Викентий
01.12.2008 16:33:04, Викентий

01.12.2008 19:53:42, HomaUfa
я тоже приспосабливалась сама, но мне мура в этом плане больше свободы дает
01.12.2008 20:00:58, Викентий
я довольна ею. испробовала колясок 8, из них 4 концерна квинни-мура. и они рулят.
01.12.2008 16:12:41, Викентий

01.12.2008 21:55:43, Викентий

Почему-то на квинни.ком фоток нет вообще, и модели такой нет! Где бы посмотреть фотки, пойду сайты поищу :)
Вика, еще есть профессиональный вопрос - куда написать, на подник? 01.12.2008 21:58:55, Windmill

вопрос написала :))) 01.12.2008 22:17:43, Windmill
Вика, т.е Мура лучше Базза???
Мне просто оочень нужно шасси для а/кресла, люлька не нужна, нужна прогулка к лету и вот чтоб в машину шасси легко помещалось (для а/кресла).
А базз как раз у всех поставщиков пропал-(
сегодня обзванивала кучу магазинов, нету Баззов нигде.
Может не упираться тогда и купить Муру??
01.12.2008 17:42:41, Хулиганка
Мне просто оочень нужно шасси для а/кресла, люлька не нужна, нужна прогулка к лету и вот чтоб в машину шасси легко помещалось (для а/кресла).
А базз как раз у всех поставщиков пропал-(
сегодня обзванивала кучу магазинов, нету Баззов нигде.
Может не упираться тогда и купить Муру??
01.12.2008 17:42:41, Хулиганка
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.