Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

киньте в меня тапком!

можете начинать ругать! мы слабые на падения головой. и тут в среду упали в подъезде- я конечно не углядела.... и лбом ударилась о перила. вначале была шишка небольшая. а сейчас кажется как вмятинка маленькая, кругленькая. ну и синячок есть. это на коже или в кости? скажите мне, глупой пройдет или как? так-то не видно, но когда она удивленное лицо делает- видно становиться... я спать спокойно не могу (( киньте тапком!
01.12.2008 16:01:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тапка
Старшая в 3 месяца свалилась с дивана, лбом прямо на дно журнального столика, вмятина была как вторая бровь сверху..при удивлении проявлялась лет до 2-х...у нас тогда все обошлось, но раз паникуете, сходите к врачу, не повредит...

01.12.2008 17:07:12, Тапка
ой, я когда сейчас ник увидела, смешно стало :)) я ж просила тапком кинуть и вот она тут как тут! 01.12.2008 19:09:23, LEO
Тапка
это вы мужем моим киадетесь :)))))))я-то Тапка, а он, наверное, Тапок :)))))))

02.12.2008 07:39:27, Тапка
гыыыыыыыыыы 01.12.2008 21:30:38, Tulsa
а сейчас-то как? ушло? мне все говорят, что это синяк, ну и припухло вокруг. а я, да, я паникер еще тот. иногда прям себя ненавижу за это :) 01.12.2008 18:33:28, LEO
Тапка
да, сначала синяк был, прямо полосой...потом просто вмятина, сейчас нет ничего...по ссылке видно немного вмятину...

а по Тапку - ага, кидаются мной, понимаешь, каждый день, вся уже в синяках :))))))))) может ник поменять?

01.12.2008 19:27:08, Тапка
это над правой бровью? а сейчас совсем прошло?
ну у нас оно маленькое. меньше копейки размером, но круглое. я вот потрогала- оно вокруг такое, как бы опухшее.
01.12.2008 19:41:17, LEO
Тапка
да, над правой...длиной несколько см. была...сейчас вообще нету..а раньше я думала, что на всю жизнь останется...

01.12.2008 19:59:58, Тапка
Горошина
Когда мы падали башкой, невропатолог первым делом сказала, посмотреть нет ли вмятин и если б были, то надо было бы ехать к ней. Так что я бы была уже у врача.

01.12.2008 16:10:34, Горошина
так она появилась только на днях... 01.12.2008 16:21:45, LEO
Дюдюка Барбидокская
лови тапак, и к врачу иди ... Удачи

01.12.2008 16:08:23, Дюдюка Барбидокская
да завтра пойду. просто никогда такого раньше не было или я не замечала. а потом я такая мнительная.... 01.12.2008 16:11:14, LEO
tЮлька
я бы уже давно у врача была.
кидаю!
01.12.2008 16:02:06, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!