Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Размер ножки ближе к году

Заказываю старшей обувь в инет-магазине, думаю и Дарье босоножечки заказать. но не могу вспомнить, какого размера у маши были первые сандали. Мамочки девочек - какого размера месяцев в 10-11 ножка у ваших принцесс?понимаю, что это очень индивидуально, но все же..

01.12.2008 11:18:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
зависит от марки обуви - что-то у нас 19-го, что-то 20-го, а одни босоножки 21-го. Плюс далеко не во всю обувь мы по подъему проходим! В 10-11 мес. носили 18-й и 19-й
Наколовшись пару раз, больше НИЧЕГО не покупаю из обуви БЕЗ примерки и заранее!
01.12.2008 12:00:43, Rimusha
мамаОлеси
Ой, у нас тоже проблема с подъемом. Вчера мой папа купил правильные ботиночки на первые шаги Котофей 19 р., по стельке нам в пору, а вот никак не налезали в подъеме:( У нас видимо высокий подъем. Не подскажите, какой фирмы обувь нам подойдет? Конечно, все равно теперь заранее мерить будем.
01.12.2008 14:09:39, мамаОлеси
Rimusha
нам тоже Котофеи первые не подошли... по подъему!
Вообще, надо обязательно примерять все равно!
Мы носим сейчас дома Лаки Степс, Рэббит. Езжайте с Олесей в детский магаз и меряйте обязательно, иначе так можно тыкать пальцем в небо: размер будет впору, а в ширину малы, или по подъему опять же не пройдете и т.п. Еще важно при примерке, как наденете обувь, ставить ребенка на ножки!
01.12.2008 14:40:49, Rimusha
мамаОлеси
Спасибо! Да знаю, что надо обязательно мерить, так что придется вместе с малявкой в ДМ ехать. Боюсь, она там распсихуется, не даст нормально померить, максимум 2-3 пары. Я так же с шапками измучилась, она вся красная потная, я, продавец :)) А вот еще меня мучают сомнения, нужна ли обувь дома нам сейчас? Мы же еще не ходим, только встаем на ножки по опоре,стоим у опоры, но не передвигамся вдоль дивана. Вы когда стали носить?
01.12.2008 15:04:37, мамаОлеси
tЮлька
не нужна вам обувь. не парьтесь:)
замечательные лапки бывают и без обуви:)
моя только на улице ходит в обуви.
01.12.2008 15:30:14, tЮлька
мамаОлеси
Спасибо за совет!
01.12.2008 15:37:08, мамаОлеси
Беатрис
Да, кстати. Я Витаське очень долго подбирала обувь, меряла, ничего не подходило, т.к. ножка у нас пухленькая. Из 10 подошли только одни босоножки. Так что тут мерять и мерять!

01.12.2008 12:11:59, Беатрис
мамаОлеси
Не подскажите фирму обуви, которая вам подошла? У нас тоже ножка пухленькая + подъем высокий.
01.12.2008 14:13:05, мамаОлеси
Беатрис
Сейчас Витальке купила сандалики 20 р-ра до года должно хватить. А вот от сестрички остались сандалики, она их носила в год-1,3, так они прилично больше. Получается у нашего мальчугана ножка меньше, чем у девочки! Вот и попробуй угадай:)))) Я бы не рискнула заказывать.

01.12.2008 11:55:30, Беатрис
tЮлька
в 10-11 месяцев была 17-18 размера. сейчас скакнула на 20 наверно.

01.12.2008 11:29:51, tЮлька
Katerinushka
У нас 21, но думаю тут не угадаешь,я тоже хотела тут в СП заказать на весну,не стала,промахнешься скорее всего.

01.12.2008 11:24:25, Katerinushka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!