Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Термометр

первые менсы - какие?

девочки, а могут первые менсы после родов быть почти незаметные? У меня вот живот болел некоторое время, потом пару дней помазало коричневым совсем слегка, даж ежедневной прокладки хватило (пардон за подробности), и фсе... На узи была месяц-полтора назад, сказали, что все ОК и менсов ждать как раз через месяц-полтора. Я просто переживаю - если по узи все ок, что может быть не так, если это были не менсы? У гинеколога не была и пойти туда сейчас слегка некогда (и боюсь! вот два раза сама рожала, а гинеколога боюсь!)

01.12.2008 10:52:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иней на стекле
гы:) а чего боятся то его? :) должны быть обычными, ну бывает что чуть более скудные в силу того что слизистая еще не до кончца восстановилась. ээээ, ну может она у тебя совсем еще не восстановилась.



01.12.2008 19:51:38, Иней на стекле
у меня даже и не выглядели как менсы... так была мазня и 1-2 дня и перерыв был аж 45 дней, я думала, что буду мамой 3-го :-)
ан нет... за че боролась, то и получила...
месяц назад началось... 5-7 дней и каждый день как из бешеной собаки вода лилась...и цикл удлинился, т.е. 5-7 дней + перерыв 26 дней!!! такого не было никогда в жизни!


01.12.2008 12:22:27, elmi
Горошина
У меня первые были как Ниагара:) Потом стали обычными, так что не знаю.

01.12.2008 12:09:46, Горошина
Rimusha
у меня вторые такие были - полтора дня помазало и прошло, третий раз нормальные снова через 30 дней:) На ГВ возможно всё:) гыы
01.12.2008 12:01:43, Rimusha
У меня было уже дважды.Первые такие мазня и слабенькие такие.Вторые ровно через 25 дней(как и до вторых родов) и такие обильные,что пришлось достать послеродовае прокладки.

01.12.2008 11:56:13, Submarina
R.Svetik
У меня были самые обычные, но думаю, могут быть и такими. А может лучше сходить к специалисту?
01.12.2008 11:30:00, R.Svetik
точно не скажу, но по-моему, имеют право быть и такими

01.12.2008 10:57:30, Аленёнок
nu-Ez(numsik)
У меня оба раза были как самые обычные.Я думаю легко может быть,как у тебя.



01.12.2008 10:55:45, nu-Ez(numsik)
Skripka
Ой а ты уже дождалась?

01.12.2008 11:10:51, Skripka
nu-Ez(numsik)
я их не жду,они сами приходят:) Ага,уже неделю как прошли. У меня с Саней тоже сразу начались.



01.12.2008 11:33:49, nu-Ez(numsik)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!