Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оцените прогулочную коляску

Собиралась я в нашей инглезине до апреля прокататься, да девица мне в этот раз попалась с характером - на улице частенько спит по 40 мин, и надо ей уже окрестности обозревать, просто так лежать - скучно:)
В результате думаю пора приглядеться к прогулочным коляскам. С учетом того, что Макларен нам отдадут к марту - очень понравилась канадская Каролина - вот такая:

http://www.123magazin.ru/content/123shop/catalog/index.php?SECTION_ID=296&ELEMENT_ID=5927

из + (для меня):
- ПЕРЕКИДНАЯ РУЧКА!!!
- достаточно большие колеса (зиму эту и следующую откатаемся)
- откидывающаяся спинка
- теплый чехол на ноги

из минусов - только один - ее вес:((
Что думаете? При наличии как более легкой макларена - эта подойдет? Или уж очень тяжелая?

ЗЫ: раз уж пишу - спрошу заодно: а что такое "веллинг", который часто встречается в сообщениях?:))

30.11.2008 21:08:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
оля-ля-ля
У меня такая коляска. Мы катаемся на ней с апреля. Все вроде ОК, но с первым снегом и льдышками что-то не очень она проходима. Тяжело едет.

30.11.2008 23:45:59, оля-ля-ля
А там передние колеса - не поворотные разве? То есть тяжесть (коляски) - ощущается?
Жаль, а мне она так понравилась:((

01.12.2008 12:04:50, Чунга-Чанга
оля-ля-ля
У меня передние колеса двойные и поворотные. Именно тяжело едет по колдобинам, а сама коляска легкая.Рама алюминевая.

01.12.2008 15:13:41, оля-ля-ля
Iriska
мне такие коляски внешне не нра;( хотя по функциям вроде неплохо.
Перекидная ручка есть у капеллы , помоему модель 802 и она посимпатичней;) а если подороже , то обратите внимание на jane.

30.11.2008 21:27:48, Iriska
А у жане перекидная ручка?
(3-колески у нас не проходят в поъезде, и переходов у дома много)

30.11.2008 21:38:10, Чунга-Чанга
Iriska
Нет, про ручку жане не знаю, а 4- х колески у них есть

30.11.2008 23:13:29, Iriska
Шведская компания Semper выделилась тем, что помимо линий однозерновых и многозерновых каш с фруктами (кукурузно-овсяная каша, овсяная каша с яблоками, рисовая каша с яблоком и манго, с яблоком и грушей, овсяно-пшеничная каша с фруктами, мультизлаковая каша с грушей, яблоком и малиной, мультизлаковая каша с кукурузными хлопьями) создала линию веллингов. Это традиционная скандинавская молочная питьевая кашка, с которой каждый швед – и большой и маленький – начинает свой день. Веллинг очень удобен для приучения ребенка к кашам, потому что обычно его пьют из чашки, а самым маленьким наливают в бутылочку. Дети постарше могут есть веллинг ложкой из тарелки. Сначала ребенку 4–5 месяцев можно предложить веллинг из круп, не содержащих глютена, – рисовой или кукурузной. А с 5–6 месяцев приготовить овсяно-пшеничный, овсяно-ржаной и мультизлаковый. Так что если родители мечтают приобщить свое дитя к культуре страны фьордов, то начинать стоит с самого главного – каши.
из статьи про каши.

30.11.2008 21:21:01, мама Лисенка
О, спасибо! А то я даже по яндексу как-то не нашла:(
Интересно, а вводят все таки сначала каши или эти вот веллинги?

30.11.2008 21:27:08, Чунга-Чанга
каждый сходит с ума по своему :)))
30.11.2008 21:38:57, мама Лисенка
:) у нас веллингов не водится, на конфе тут услышала первый раз, а так мы все по-старинке - овсянкой:) 30.11.2008 21:55:47, Tulsa
по старинке это манкой!
30.11.2008 22:05:37, мама Лисенка
манкой тоже:) но у нас она не сильно популярна:) 30.11.2008 22:19:02, Tulsa
HomaUfa
веллинг - каша жидкая от Семпер.
Коляска не понравилась совсем.


30.11.2008 21:15:52, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!