Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

Про коляски-прогулки вопрос

Вот задумалась я над приобретением такой штуки как коляска-прогулка. Сразу предупрежу - со старшим такой роскоши не было, потому не шарю я в них. Заслала я подругу в магаз на разведку, и озадачилась. Есть прогулки с жесткой спинкой, есть с мягкой. С мягкой дешевле в разы. В чем разница? Малая моя в нее сядет только по весне, это явно после 8 месяцев. Коляски с жесткой спинкой чем лучше? Складываются ли они так же в тросточку, как те, что с мягкой? Все ли прогулочные раскладываются, чтоб детю спатушки было удобно? И в чем вабще прикол собственно :)

30.11.2008 14:54:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже озаботились такой проблемой. Выбор остановили между Пег-Перего pliko P3 и Конкордом. Различия:
в складывании - одна книжкой, другая трость, и в накидке на ножки, ну и цена :). Пег-Перего в сложенном виде компактней, но в Конкорде шире ребенкино место, та и та раскладываются практически до горизонтального состояния.
http://www.babysecret.ru/item.1055.html
http://www.babysecret.ru/item.652.html
Может у кого такие коляски подскажет их достоинства и недостатки?

30.11.2008 20:08:58, МаМашуня
эээ..а что ты подразумеваешь под прогулкой и как собираешься использовать?))
тебе нужны маленькие колеса?
какие ты фирмы смотрела?
мягкая спинка -это вредно! только для больших детей и только ненадолго.
если тебе трость нужна -это свои фавориты, если книжка -другие.
расклыдфваются на сон не все. и не все удобно (есть разные системы раскладки спинки).
ты лучше показывай коляску - а тут ее покритикуют))


30.11.2008 15:15:04, Капашита
J7
Елки... Рит.. я ж грю - ламер я. Я вообще прогулку а-ля совдеповский вариант представляю, коляски смотрела подруга, че там за фирмы были я не в курсе, это ж все в городе. Нужна коляска, в которой детке поспать можно будет, которая будет складываться в тросточку - чтоб в транспорт с ней не проблема залезть было.
Так что хвалите... а я тут буду искать такое или аналоги. Мне ж хоть знать надо че в магазинах спрашивать.

30.11.2008 15:21:06, J7
J7
умгум... девчат, а эта... подешевле ниче нету? :( но в общемто хоть понятно теперь чего смотреть. Спасибо!

30.11.2008 16:56:01, J7
Iriska
мы себе присмотрели трость chicco lite way . В инете цены от 4900 до 6500. Здесь ее хвалили, поищи поиском;) хочу только еще глянуть на нее вживую и наверное куплю.

30.11.2008 17:42:45, Iriska
вот тут посмотри.)


30.11.2008 17:29:25, Капашита
трость это когда 2 ручки -не всем кажется это удобным.
книжка -это когда 1 ручка ,но они тоже складываются компактно.
про трости: это макларены конечно. чико лайт вей всем нра. у меня жане энерджи -довольна всем. - есть более бюджетные варианты.
Strawberry - спец в этих вопросах)) она помоему все коляски перетрогала)



30.11.2008 15:45:13, Капашита
Можно, я свои 5 копеек вставлю? Видела на днях трость, у которой ручки вроде две, но они соединяются в одну. Спинка совсем расскладывается и, внимание, возможна установка сиденья лицом к маме. Вот ссылка. Правда, модель 2008 года, так что, может, Жень, у вас их еще на продают. Правда, цена на российских сайтах меня слегка поразила, но, может, я плохо искала, и есть где подешевле.


30.11.2008 16:25:39, ant73
ага, бывают и такие) клевая на вид. и лицом к маме отличная опция,но 9.5 кил...имхо много.
и цена какая то у нас страаашная..........


30.11.2008 16:47:53, Капашита
вот в ее фотоальбом ссылка.


30.11.2008 15:48:18, Капашита

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!