Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VeCher

и про манеж...

Какой брать - квадратный или прямоугольный? фирма имеет значение? Какие у ВАС?

30.11.2008 00:30:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
у нас квадратный Российский, аналог "САМ"овского, складной, сетчатый.

30.11.2008 12:08:05, FioreJu
Rimusha
у меня был бассейн надувной в качестве манежа, ноу-хау)) удобный, в сдутом виде малипусик, легкий, мягкие бортики: просто надо бортики высокие выбрать) А летом на даче по прямому назначению использовать! У меня а реге фотка есть в папке "Алиса!
Брали в июне в Ашане за 400 р.:)
30.11.2008 11:56:56, Rimusha
iren21
я за квадратный! там дно одним полотном, а вот в прямоугольном - пополам складывается. ага, подруга отдавала нам такой, я взяла глянуть - да ну((((( если ребзь сидит на одной створке дна (или ножка подломана) - зазор появляется и можно палец туда засунуть и......, а еще там механизм складывающийся очень близко к самой сетке - если дитенок падает - то обязательнов эти железяки влетит - моя так и делала((((( в квадратном такого нет))).
а так - 6-угольники разборные очень хороши!!!!! было б место!!!

30.11.2008 10:37:58, iren21
Leli4ka
у нас два манежа было.
Один нам отдали, треугольный. НЕУДОБНЫЙ ЖУТЬ! маленкий, Жорка в нем повернуться не мог)) В итоге так и не стал в нем сидеть.
Второй вот такой купили в СП
ОООООчень удобный. Складывается быстро по секциям. Игровая панель и довольно много там места. Использовали его дома и на даче, на улице. Сейчас использую его дома, как защитный экран, для нижних ящиков и дверок шкафа))))))))
30.11.2008 09:54:40, Leli4ka
krotichka
У нас был российский угловой (треугольник), отлично послужил.
30.11.2008 08:25:28, krotichka
Suri
Деревянный, квадратный 120 на 120 см. Складной в плоское состояние. Фирму не знаю, в Германии купленный.

30.11.2008 07:45:47, Suri
Мы манежи не используем вообще в квартире. С сыном манеж брали на дачу в гости,на улице стоял - чтоб можно было отойти на секунду, был деревяный квадратный. Но нам давали с возвратом,не знаю,есть ли они в продаже. Удобный. После дачи отдали и ни разу не сожалела. Дома он нам не нужен. С Женюшей использовать не планирую. Но у нас квартира теплая, да еще и шерстяной ковер положили. А вообще клеенка чаще рвется,деревянный практичнее,имхо. И ребенку смотреть лучше.

30.11.2008 07:30:28, Мирабель
VeCher
блин, а деревянный с собой никуда не поташишь ведь? дайте ссылочку пожалуйста

30.11.2008 01:00:45, VeCher
Ссылочки нет,но я возила в машине без проблем. Складывался.

30.11.2008 07:31:13, Мирабель
Iriska
российский деревянный шестиугольный. Очень просторный

30.11.2008 00:42:10, Iriska
У нас деревянный, 75х100 см, брали специально, чтобы во все двери проходил. У нас пол холодный, поэтому просто так ребенка на пол не положишь, а в манеже есть верхний уровень, поэтому малыш лежит не совсем внизу и все видит, что вокруг происходит и не не нужно каждый раз подрываться. Так детей за собой повсюду и таскала.


30.11.2008 00:42:09, ант73
Spunya
мы тоже с этой же целью покупали, но нифига:( лежал только тогда, когда над ним стояли и шоу показывали:( по-этому на руки пересел, так до года и сидел :)))
30.11.2008 00:46:07, Spunya
ленУлЯ
у нас какой-то наш, российский, прямоугольный.

30.11.2008 00:39:20, ленУлЯ
Spunya
моё имxо , никакой, мне что с дочкой, что с сыном не пригодились эти манежи. первый раз был сеткой второй раз квадратный деревянный. деревянный понравился больше, аккуратнее смотрелся:))))

30.11.2008 00:34:42, Spunya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!