Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настик

Ну почему кому-то много, а кому-то ничего?

Ну что за безобразие, я все-таки похудела до своего добеременного веса :((. А так была довольна после родов, поправившись на 4 кг, хоть сколько-то... А живот гадский при этом все равно висит, причем такое впечатление, что растянутая кожа асолютно не хочет стягиваться обратно.... Дурдом какой-то, муж ржет: "Ходячий скелет с мешком" :)) И пресс вроде качаю...
25.10.2001 21:38:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу всем раздать понемногу - за период кормления грудью поправилась на 30 (!!!) кг и никак не могу скинуть. Даже врачи на меня уже плюнули:(((((. 26.10.2001 19:16:11, SZ
Пантерка
а меня тож "съели" уже лет 5 такого веса не было - 49 кг до родов обычный вес 52-53 был 26.10.2001 13:17:57, Пантерка
Не, я "гвоздь беременный":-)))И муж тоже... 26.10.2001 12:55:05, Весчь
rozmaita
Настик, а мне жутко повезло...я так грамотно похудела...никакого целюллоида))) и живот втянулся...сижу и радуюсь....потому как борьба за тощий зад раньше не приносила никаих дивидентов:))) 26.10.2001 11:29:23, rozmaita
Я так боюсь похудеть до дородовых 47 кг при росте 170. Сейчас у меня хотя бы не тощая попа, а просто маленькая :) И бедра на Освенцим не так похожи :) Всю беременность мечтала поправиться, удалось мало, но хотя бы это "мало" не потерять бы. 26.10.2001 10:59:58, Таник
Аналогично. С трудом пытаюсь сохранить набранные 2 кг, но глядя на вваливающиеся щеки. понимаю ,что это бесполезно. А так хорошо было - хоть бедра появились... 26.10.2001 10:44:44, Наташа Апреликова
Эх!!!!%(((( И не стыдно тебе!!!! Я вот 15 кг сбросить не могу! Только на выставке тебе позавидовала.... Двое детей и такая стройненькая! Эх! Ах! Ух!!! 26.10.2001 00:23:44, Женя
laurisa
u menja tazhe problemma!
tol'ko zhivot vtjanulsja,da tak chto vmeste s grud'ju:((((
vmesto titek kosti grudiny torchat:((
muzh ne to chto by izdevaetsja,no shutochki ........znaete li ,obidno:(
my dazhe i "spat'" perestali,on tak mne i govorit..."u menja sejchas chto to k tebe interesa netu,ty by hot' nakrasilas' chto li....."
a ja takaja pod vecher ubitaja,mne by zavalit'sja i spat',an net,muzha s raboty zhdu....hot' "dobryj vecher skazat'".
a on .......sovsem na menja kak na zhenshinu ne smotrit,lish kak na mat'.
25.10.2001 23:51:25, laurisa
Ха! Я вообще сейчас вешу на 4 кг меньше чем до беременности...кости торчат. И пока поправиться не могу. Может, закончу кормить, тогда вернусь к нормальным габаритам... 25.10.2001 22:35:26, Настена
Хотите с вами поделюсь :)))) Я вот все скинуть не могу, разнесло блин, а вы страдаете.... :))))))) 25.10.2001 22:32:37, nsosnovskaya
Э-э-эх!!! Мне бы ваши проблемы... 25.10.2001 22:12:33, Инанна
Колибри
У меня та же беда.:)))))) Так хотелось быть покруглее (даже щечки впали), а в результате .....кощейчик...хорошо что хоть грудь пока есть:)))) 25.10.2001 21:57:51, Колибри

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!