Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выходные, так жжж... Уже которую пят

Как выходные, так жжж...
Уже которую пятницу у меня что-нить случается..а где в выходной врача то взять((((
на этот раз восполился шов от эпизиотомии (до сих пор нитки торчат)...так вот: все болит и набухло сиииильно(
намазала всю попу вишневским и сижу мечтаю: поскорей бы понедельник и бегом к врачу..
я млин дааавненько к ней ходила, да и после родов даж в больнице говорила - посмотрите, что-то не то у меня....а они - так и должно быть...неужели и щас - так и должно быть...(
29.11.2008 00:01:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
Слушай, а нормального врача у вас там нигде нет??? удалить их надо 100%. Мне после первых родов все кетгутом шили, все отвалилось. После вторых - удаляли на 6е сутки после родов (внутренние кетгутом шили, тк помню что тоже поотваливалось все, да и не ковырялся там никто чтоб швы снять).

29.11.2008 11:07:11, J7
Какие нитки через год?!! 29.11.2008 00:20:23, Tulsa
Ну млин...вот такие...ддинные довольно таки((( Я ж говорю - ходила до этого в ЖК, мне врач говорит - все, нормально...маж просто Вишневской...не знаю скока там метров этих нитей - но они весь год лезут...но это ладно...там опухло( по шву...муж с рейса в воскресенья приедет - а ему, что скажу...терпи дальше...((

29.11.2008 00:28:20, Лилиточка
эпизиотомию многим делают. и мне делали. нитки выпали через пару недель максимум.
напортачили вам серьезно там, и продолжают в том же духе...
от мази нитки не вылезут, они будут там торчать и постоянно вызывать воспаление. Вы сепсис хотите заработать? нужно удалять нитки.
29.11.2008 00:58:21, Tulsa
ZanZarah
про мужа пошутили?:))) как-то аж странно,вы за здоровье свое переживайте и самочувствие,а не за мужнино "держание/недержание"...

29.11.2008 00:43:05, ZanZarah
За все переживаю))))))) Он дальнобойщик - три дня дома, две недели нет...все ведь понятно - соскучится..
А щас ничего так...сиж вонючая - но по крайне мере не болит))) Кабы тока не навредить, как я тут с зубом уж сделала (думала горло болит (т.к. после продува на ветрище и болело реально все горло), грела камфорным маслом - гноя нагрела. Тыкали по три обезболивающих - безрезультатно...еле вылечили
29.11.2008 00:53:31, Лилиточка
ZanZarah
ой,вот греть ниче ТОЧНО не надо! ;)

29.11.2008 01:01:11, ZanZarah
аха))) на всю жизнь запомнила)))
29.11.2008 01:10:14, Лилиточка
ленУлЯ
сорри, а сколько уже прошло после родов??? В реге ребенку год... Какие швы?

29.11.2008 00:10:40, ленУлЯ
Больше года ж....вот реально торчит нитка...кооошмар, да?(((
Говорили ж мне - отказываться от этой эпизиатомии...не поверила...а ее сделали не по показаниям - а чтоб врачам быстрее и меньше возиться(((
29.11.2008 00:24:04, Лилиточка
ленУлЯ
неее, не должно быть ниток, вы что!!! Их же в роддоме удаляют обязательно, разве нет? Мне оба раза эпиз... в общем, резали, и вов много было, но оба раза нитки точно убирали дней через 4-5.

и вообще странно, что через год воспалились... Пардон, а Вы после родов хоть раз у гинеколога были? Она б разобралась с нитками-то...

29.11.2008 00:31:12, ленУлЯ
Ну я тут пониже написала...как была и что сказали..
а в роддоме никому не убирают...сами ж должны говрят рассосаться..на том и выписывают..
29.11.2008 00:35:50, Лилиточка
Marta_S
эпизиотомия - это мелочи, сама дважды ее заработала... но почему нитки то оставлены???? даже если самыеобычные - их же вынуть должны на 5-10 сутки ...
ой...бедная вы .... это же просто жесть - год нитка тянет .....

29.11.2008 00:26:57, Marta_S
Сказали саморассасывающая...не вынули...а гинеколог сказала - "Ну не буду же я тебя щас нитки доставать..маж и все пройдет"...ну это я опять про Вишневскую..вонючую(( больше даже я не знаю, чем мажут..
Потом я к ней приходила - что-то говорю там уплотнение какое-то, нитки...ну вообщем опять успокаивали, что зря паникую...
29.11.2008 00:31:49, Лилиточка
Marta_S
не поняла.... как нитки торчат???скока ребенку -год???а раньше что же вы делали???
ой .... у меня просто нет слов ... или я в корне незнакома с шовным материалом ...
в субботу реально найти врача! нет ниток -нет проблем..

29.11.2008 00:08:41, Marta_S
Slanka
Меня сейчас закидают тапками, но я так ни разу у врача не была. Швы у меня болели неделю, было как до даже до такой степени, что опираться на левую ногу не могла, и казалось, что там все время тянет, а один из швов был опухший. А потом все прошло (мне еще в роддоме, когда швы снимали, сказали, что очень хорошо зашили), уже через месяц найти его не могла.
29.11.2008 00:08:04, Slanka
я тоже еще не была, на узи сходила и все, но у меня и нитки нигде не торчат :( бедный автор :(((
29.11.2008 00:37:40, Плюша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!