Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS!!!!!!!!

Сос, я уже вешаюсь, ребенку 8 месяцев постоянно хнычит, месяцев с 5, сидит, лежит, ползет , на руках постоянно хнычит или плачет, только когда спит все ок, а со сном все в порядке ттт.
что это может быть?
28.11.2008 20:02:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
:( у нас тоже самое уже второй день. И я даже не спрашиваю "что это", т.к. понимаю, что вразумительного ответа не получу :(

28.11.2008 22:32:53, Лотос
ZanZarah
у нас сейчас:))) жесть,а что делать :((( такое впечатление,что-то вот-вот произойдет:) в смысле,какой-то навык...

28.11.2008 22:25:16, ZanZarah
Mash
может зубы?

28.11.2008 20:38:34, Mash
а что могут и зубы так подолгу болеть, хотя лезут они у него вообще не понятно, грызет все с сумасшедшей силой,а зуб ОДЫН 28.11.2008 21:33:21, гость
Mash
Как говорили врачи, когда зубы растут еще внутри - тоже мало приятного.

28.11.2008 22:16:59, Mash
Spunya
переxодный возраст, пройдет со дня на день :))) у моего с 5и до 8,5 мес так было
28.11.2008 20:04:26, Spunya
а потом просто как отрубило и все в порядке?
тоже постоянно хныкал, или плакал?
Опишите свою ситуацию, пожалуйста.
28.11.2008 20:06:17, гость
Spunya
потом да, как отрубило. ныл, был только на рукаx, ночами с сиськи не слезал, всё не то, всё не так. НО - ребенок был здоров, спокойно сидел на рукаx, т.е. успокаивался на ниx моментом. так что если ребенка точно ничего не беспокоит по мед. линии, то точно передоxный период.пройдет
28.11.2008 20:08:52, Spunya
ну в принципе так и есть, спокойно можно успокоить, отвлечь, значит нормально это?
и все таки пройдет?
28.11.2008 20:13:53, гость
Spunya
конечно пройдет :)
28.11.2008 20:40:26, Spunya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!