Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хвастливый позитив от меня :)

да, вчера все было бэ, добил тролейбус в пробке, а сегодня, глотнула позитива от своей нетематической :). можно я здесь ею похвалюсь :)
мы вернулись с концерта, повещенного Дню мамочек, проходил в нашей районной управе, моя козюля танцевала! вот не зря я ношусь с ней по занятиям , не зря. из всей группы отобрали 2 девочек, Альку и еще одну лапулю, объединили их с другим ансамблем, который занимается уже не первый год. а наши за 2,5 месяца занятий уже выступают и достаточно не плохо, не хуже тех, кто старше и дольше занимается. нет, это не мое субъективное мнение, мнение хореографа! :) радостно мне! :)

Алисонькой еще больше восхищаюсь! ТТТ хоть у нее сегодня плохой день, давление, видать меняется, не спала почти днем, ныла и тп... мужественно вытерпела репетицию, переодевания, выступление, не испугалась громкой музыки и не разу не заплакала! но руки я сегодня однозначно накачала и пару кило скинула :)

довольная я:) умеют же детки наши поднимать нам настроение :)

28.11.2008 18:58:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну и молодчинки дочки!!! :)))
29.11.2008 00:43:02, Плюша
ленУлЯ
поздравляю!!!

читала про хореографа и напряженно соображала - сколько же месяцев тематической, что она танцует... :)))))))

28.11.2008 23:47:28, ленУлЯ
Лотос
Вот ради таких минут с ними и паримся :) Здорово! Рада за вас.

28.11.2008 22:36:38, Лотос
АСЬКА
+ 100

28.11.2008 23:36:46, АСЬКА
спасибо! :)
ну, конечно, не только ради таких минут, естественно, первоначальные цели другие :), но когда есть еще результат, то радостно до безобразия :).
А когда еще Мирошниченко Альку нахваливала, так совсем приятно :)

28.11.2008 23:16:51, MARRA (ex марра)
ИринаZ
Очень рада за вас! Спасибо за позитив!

28.11.2008 22:18:32, ИринаZ
спасибо :)

28.11.2008 23:22:21, MARRA (ex марра)
Беатрис
суперррр:))) Столько позитива! Алька молодец!

28.11.2008 21:02:49, Беатрис
сегодня позитив так и прёт :), не то, что вчера , эх, полоска черная, полоска белая.... :)

28.11.2008 23:22:02, MARRA (ex марра)
Strick
Молодцы и дочки м мама! Моя старшенькая через два часа тоже выступает на открытии осеннего бала в танцевальной школе, а занимается всего два месяца среди более старших девчонок, т. е. схожая ситуация, волнуюсь вот...


28.11.2008 20:03:33, Strick
удачного выступления, наверное, уже все закончилось :), а я что-то не волновалась сегодня, хотя всегда раньше очень переживала, как будто сама иду выступать :), наверное, Алиска убила все мое волнение :)

28.11.2008 23:12:52, MARRA (ex марра)
ИлЛария
Вот что маме надо? Чтоб деток похвалили:)))) Молодцы девчонки!
А у моей старшей в лицее тоже концерт сегодня был к Дню матери и дочка выступала, но мы с Кузей не попали:((( так жалко! Зато у меня приглашение сохранилось -красивущеееееее:)))
28.11.2008 19:54:18, ИлЛария
жаль, что не попали, ну, ничего еще НГ впереди, наверняка будут еще выступать!

28.11.2008 23:10:55, MARRA (ex марра)
Рыжий Пушистик(Yanat)
ой, молодцы какие!!! у меня в такие моменты слезы прост льются))) сентиментальная я))))))))))))


28.11.2008 19:41:12, Рыжий Пушистик(Yanat)
ага, я тоже сентементальная :) , тока на сцену вышли репетировать, а меня уже эмоции накрывают :).
первый раз накрывали, на первом ее новогоднем празднике в 2,9, когда такие кнопки выходят, пытаются танцевать, петь... все в первые.. много народа ... еле здерживалась :)
моя подруга на НГ в саду крокодильи слезы лила, когда детки-трехлетки в зал начали входить, все нарядные, растеряные... смешные такие... :)

28.11.2008 23:09:38, MARRA (ex марра)
Mavlin
Молодцы!!! Не зря такие усилия!!!
А мы сегодня тоже плохо спим(

28.11.2008 19:16:16, Mavlin
у нас со сном сегодня беда, еле уложила спать...ну, ни в какую...
спасибо :)

28.11.2008 23:18:46, MARRA (ex марра)
J7
молодечики какие девченки!!!

28.11.2008 19:13:53, J7
сама не нарадуюсь до сих пор :)
камеру беру и лыблюсь, как дура, просматривая... во, я даже с Алисиком уставшей до безобразия, заснять все смогла! с фотиком накололась жалко

28.11.2008 23:24:17, MARRA (ex марра)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!