сама виновата, в прошлую суб. нахлебалась холодных соков залпом, сразу же горло заболело, причем как-тор странно, где-то внутри болит, глотать не столько больно, сколько что-то мешает и трогать гортань снаружи больно. девочки, скажите, это те самые миндалины которые все удаляют???? я от ужаса думать даже об этом боюсь.
а еще в среду пришел мой папа, больной весь, вчера мама сказала что заоблевает, ну есстно я на этом фоне со своим горлом и подхватила похоже. обложила всю квартиру луком, пью и всех пою соками свежевыжатыми, они обычно на самой ранней стадии хорошо помогают не свалиться,щас шиповник заварю, но тут нет того, что мне обычно помогает((( чего еще можно сделать? в голове муть такая приличная(((
принимаю инструкции по лечении вирусной инфекции при гв. оксолинку для Темы мама вечером принесет.
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Трахеет наверно тогда...ну ингалипт, афлубин, гомеопатия - антигрипин чтоль (где два пакетика со сладеньким горошком)..а еще...редька с сахаром - суперски помогает! Выздоравливайте!
29.11.2008 00:43:19, Лилиточка
29.11.2008 00:43:19, Лилиточка

Мне помогает от горла полоскание содой, а потом гексоралом тож полоскание


Запах тот еще был, чесночный дух, но легче стало сразу.
Поскорее выздоравливайте.
28.11.2008 18:06:06, Normandie

28.11.2008 18:04:08, ленУлЯ

А Тёмочку-оличника - с пятерочкой!!!!!
спасибо! весь день пытаюсь в кучку собраться, чтоб отчетик написать((( наверное в ночи наваяю.
28.11.2008 17:58:12, мама Лисенка
28.11.2008 17:58:12, мама Лисенка

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.