Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Вот какой у меня вопрос. Мне нужен набор

Вот какой у меня вопрос. Мне нужен набор естественного пеленания ф. Дизана. Знакомая загорелась попользоваться, но купить новый не по карману. Может , у кого есть б/у? Бывает, купили-подарили и не пошло. Даже не знаю, где еще спросить...
27.11.2008 22:30:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Slanka
Не понимаю я эту систему. Знакомая купила. Спрашиваю: ребенок сухой? Отвечает: нет, мокрый, но ему тепло. Вот мне интересно: вот таким образом с самого рождения приучается детеныш, что МОКРО - это НОРМАЛЬНОЕ ОБЫЧНОЕ его состояние, а как же потом таких детишек приучать к "горшку"?
27.11.2008 23:04:55, Slanka
гы, а версию, что дети в памперсах не приучаются к горшку, потому что естественно состояние для них - это СУХО, и что такое "мокро" они не понимают, слышала?:)
Все дети приучаются к горшку с одинаковым результатом. Просто одним производителям надо памперсы продать, а другим - шерстяные штаны:)
28.11.2008 00:44:39, Tulsa
Slanka
Ну для меня логика: мокро = неприятно, дискомфорт, требует поменять. У меня Ванька никогда не уснет, если пукнет сильнее и чуть-чуть при этом испачкает памперс: по запаху я уловить не могу, а у ребенка дискомфорт, проверяют - так и есть, меняю пемперс, и он тут же спокойно засыпает.
28.11.2008 00:53:45, Slanka
а есть дети, которым пофиг:)
но опять же - к горшку приучаются и те, и другие
28.11.2008 01:03:48, Tulsa
Slanka
Да я не спорю, вопрос времени :) Это как в роддоме: у нас все рожают :))
28.11.2008 01:10:13, Slanka
ZanZarah
а если аллергия на шерсть?

27.11.2008 23:31:57, ZanZarah
Федюн
Ну, таких тонкостей я не знаю. Видела , что как-то к горшку они приучаются. Как - не спрашивала, мне кажется, ничего сложного. 27.11.2008 23:25:47, Федюн
оой а что это?!

27.11.2008 22:39:12, Madam_sha и киндеры
это шерстяные штаны, в которые можно пИсать много раз, они какими-то специальным составом пропитаны 27.11.2008 22:43:18, Tulsa
Федюн
Нет, это х/б завязки и марля. Штаны шерстяные это дополнение. По сути - многоразовые подгузники 27.11.2008 23:07:55, Федюн
шо ж тут естественного? лучше тогда подгузники all in one купить, я купила 5 штук, довольна 28.11.2008 00:43:03, Tulsa
ааа ну это значит не для нас имхо жарко в шерстяных

27.11.2008 22:50:40, Madam_sha и киндеры
Iriska
как мне об'яснила консультант: там же все таки ткани используются, и если в нее написать, она охлаждается и соответственно ребенка охлаждает( ну на самом деле действительно попробуйте в мокром походить) так вот эти шерстяные штанцы защищают от охлаждения.
Вообще, мне понравилась эта идея естественного пеленания, но и вправду дорого, я прикупила 3 подгузника отдельных каждый по 390 руб. Но материал клевый, очень впитывает и мягкий. Вечером иногда надеваем для проветривания;)

27.11.2008 22:57:37, Iriska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!