Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про акцию (размышления вслух)

Вот я вчера перечитала темку про то, как все писали о своей семье и что бы хотели, и вот что обнаружила: я практически ничего не приготовила в подарок из того, что желал мой одариваемый! Сначала очень много хотела близко к желаемому, но потом по сто раз всё менялось, переделывалось, передумывалось, и в результате сильно отошла от оригинала! Но я всё равно думаю, что мой одариваемый останется доволен:))))
27.11.2008 21:49:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nu-Ez (Ezik)
А мне кажется любой подарок в радость, если видно, что он куплен с душой и в него вложены не только деньги, но и тепло души...
Я своему одариваемому покупала подарки по принципу чему была бы рада я и мои детки.. Ну типа "относись к людям, так хотел бы, что бы отнеслись к тебе"..




28.11.2008 11:44:09, nu-Ez (Ezik)
J7
помоему у всех так :)) я тоже.. планировала одно, а купила совсем другое... причин много - и то, что не получлиось попасть во ВСЕ магазины, где планировалось закупиться, и то, что коечто из того что хотела купить при ближайшем рассмотрении не впечатлило... Главное - СЮРПРИЗ :))

28.11.2008 09:22:30, J7
Дюдюка Барбидокская
а у меня все точно так же. Но я бы была рада, если бы получила в подарок то, что купила для своих подшефных. Конечно кое что получилось не совсем как хотелось... но в общем, я довольна своеи подготовкой подарков. Надеюсь моим дорогим подшефным усе понравится :))


28.11.2008 00:21:13, Дюдюка Барбидокская
ленУлЯ
я тоже буду таким горем :))) По-моему, нормально. Лично мне интересно было узнать, скорее, что _не любит_ даритель, чем то, что он любит...

27.11.2008 23:26:18, ленУлЯ
Викентий
фигасе - наоборот, я думаю - признак внимания и заботы, фантазия, а не просто по списку



27.11.2008 22:32:21, Викентий
А я с этой стороны даже как-то не подходила:))))Хорошо сказала! 27.11.2008 22:55:29, Горе-даритель
да ладно тебе)) я вот думала, ломала голову)) нервничала... а потом решила дарить то,что мне бы понра))) и успокоилась) это же подарок!! понятно же ,что от души))


27.11.2008 22:13:38, Капашита
а я детские подарки на свою детку примеряю: понравилось бы моему ребзю или нет:)))) 27.11.2008 22:19:44, Горе-даритель
дети,как правило,самые благодарные одариваемые))) им все нравится)) не переживай)


27.11.2008 22:41:13, Капашита
Mycu
Не переживай:)всем все понравится:)главное внимание и сюрпризность:)Так приятно..получать подарочки:)

27.11.2008 22:05:16, Mycu
Так я даже и не переживаю как-то (на удивление). Видимо, я столько труда, внимания и любви вложила в эти подарки, что думаю однозначно должны понравиться:))) (наивно так...) 27.11.2008 22:18:33, Горе-даритель
Piyavka
Конечно останется, ведь главное внимание!!!
27.11.2008 21:57:58, Piyavka
Я тож так думаю:)))) 27.11.2008 22:43:59, Горе-даритель

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!