Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настик

И чего-это я такая довольная?

А довольная я потому, что пришла с выставки "Мир Детства"!! Познакомилась в реале с нашими девочками. Такие все милые и красивые, elya пришла с 2-месячным малышом!! А у nsosnovskaya Вовка похож на маму как две капли воды :) Пантерка - хрупкая такая девочка, я даже и не подумала бы, что она уже мама... Женю хочу поблагодарить за составленную компанию :), и за транспорт тоже :)) Всем остальным мамочкам тоже большой привет!
Не была такая счастливая со встречи в Коломенском! Жаль только, что не всех увидела-переговорила... Почаще бы нам встречаться!!!
25.10.2001 19:28:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Хи-хи:))) А у нсосновской, мне показалось, малыш на папу похож!!!!!! Вот. Я папу в реалке видала, а маму нет:)))
Очень рада за тебя, за всех, кто увиделся!:)
26.10.2001 10:31:43, Фунтик
Sleepy
ну прямо соль на рану:((( 26.10.2001 09:58:27, Sleepy
Настик
А ты где была?? Обещала ведь.... :) 26.10.2001 10:30:05, Настик
Не стоит благодарности! Было приятно познакомиться с тобой и Катюшкой! 26.10.2001 00:31:09, Женя
Ну, вот... Я так не играю! А про нас с Таис и не упомянули:-(... 25.10.2001 22:22:17, Инанна
Настик
Ну прости :), каюсь, многих еще не упомянула... Вы сбежали быстро, даже не поговорили :((.
Я тебе письмо написала...
26.10.2001 00:26:13, Настик
Стомчик
А мне так хотелось пойти но плюшку было не с кем оставить((( 25.10.2001 21:37:32, Стомчик
Я в Москву приезжаю в начале ноября. На ноябрь планируется встреча? С удовольствием приду. 25.10.2001 21:05:12, Komariki(Алена+доча Даша)
Я летом вот приеду в Москву и уже мечтаю о встрече!!!!:) 25.10.2001 20:38:11, ЕгорОля
ОЛЬ! Ну так не честно!
Я так не играю. Все втречаются...... а я.. ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В НАШУ ПРОВИНЦИЮ :)))))))) Тоже же хочется познакомиться:)
25.10.2001 21:51:42, Xena
Завидую вам девочки. Я вчера уже говорила. Нам до Мира Детства 4 часа на самолете. А в Алма-Ате по большому счету не с кем втречаться:(
( я о конференции)
25.10.2001 20:19:35, Xena

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!