Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аськин

Ура!Нам два месяца!:)

Приветик,девочки и малышастики!Ну вот пролетели два месяца,даже оглянуться не успели!Отчитываюсь!Сразу напишу про жирный минус-кушаем мы в основном смесь :( (плааак),т.к. качество и кол-во маминого молочка оставляет желать лучшего,но и его сворачивать я не собираюсь,пока само не завершится,скока есть-всё Санькино!А в остальном,прекрасная Маркиза...:) Весу в нас 5200гр,т.е. за этот месяц мы прибавили (на смеси 4 р\д) 1200гр.Выяснилось,что наша ребёнка умеет спать (просто на моём молочке она не наедалась).Стараемся держать головку,хотя на животике лежим неохотно:).Умеем АГУКАТЬ во всех интерпритациях:агу,гуа,гау,уга и т.д.,говорить гха,гы.Любим играть с мамой в АГУ,разучиваем "В лесу родилась ёлочка"-очень нам нра эта песенка,любим купаться,агукать с мобилем на люльке!Ещё немного пугаемся своих ручек,чем растим в маме таракана :)Не любим Витамин Д.:)
Сашенька!Самая сладкая наша конфетка,наша радость,наше счастье!Поздравляем тебя с второй даткой в твоей жизни!Мы тебя очень любим и жизни без тебя не представляем!Расти крепенькой и здоровенькой!:)
Девулечки ,а фоты выложу завтра,т.к. нужную програмулину муж вчера забыл на работе,сёня притаскает :)
Дааа!Ещё к нам приезжала бабушка (мама Дениса).Ёптать,как же я устала.В обычной жизни мы с ней очень ладим,но что касается ребёнка (дальше мат).Как мы не разругались-сама удивляюсь,наверное моё богатырское терпение сыграло роль,но это был просто ужаснах.Кардинально противоположные взгляды на уход-воспитание ребёнка.Но ведь она же "вырастила двоих детей и троих внуков".А Сашуля к ней начала привыкать тока перед её отъездом,до этого даже на руках у неё не сидела и очков боялась,я не могла с бабулей дочу оставить,ибо не справлялась она с ней.УУУФФФ!Но она уже уехала,теперь я свободна от чужих мнений и могу вылезать в инет (када позволяет Сашуля),а то инет-это ж зло (ыыыы,убить хотелось):)
27.11.2008 11:38:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya
Поздравляю, Настюш, тебя и Сашеньку! пусть растет умничкой ваше солнышко!

28.11.2008 14:18:56, mama Miya
FioreJu
Настёнка, поздравляю вас!!! Растите здоровенькими т счастливыми!!!!

27.11.2008 15:56:58, FioreJu
Поздравляем:)))

27.11.2008 14:57:18, Ирррка
Совёна
Поздравляем с двушечкой!!!!!


27.11.2008 14:00:17, Совёна
sha-sha
Поздравляем!
27.11.2008 13:45:33, sha-sha
Пионервожатая
Поздравляем!! растите здоровыми и счастливыми!!!
27.11.2008 13:11:19, Пионервожатая
nu-Ez (Ezik)
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



27.11.2008 12:59:07, nu-Ez (Ezik)
Лотос
Поздравляю с датой!
Сочу по поводу бабушки. Мы тоже со свекровью жили душа в душу, пока Антон не родился. Дальше только мат, точно :))) Очень хорошо тебя понимаю :)
С нетерпением жду фоток!

27.11.2008 12:49:08, Лотос
nu-Ez(numsik)
Поздравляем наших тезок по женской линии:) Хорошо,что свекруха свалила:)



27.11.2008 12:04:07, nu-Ez(numsik)
iren21
поздравляем!!!!!!

27.11.2008 11:53:21, iren21
Кузюля
Поздравляем Сашульку и её мамульку!!! :)))

27.11.2008 11:49:49, Кузюля
Мама Даши,Андрюши и Маши.
Поздравляем малышку!!!!


27.11.2008 11:49:39, Мама Даши,Андрюши и Маши.
J7
с двушечкой малышку и ее мамочку! молодцы вы, точнее умницы :))

27.11.2008 11:41:29, J7
Косатка
Поздравляем с двухмесячьем!!!! Растите здоровенькими и много ва новых свершений желаем!!!

27.11.2008 11:41:06, Косатка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!