Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VeCher

Болит очень

а у меня лактозтаз((( проснулась около 12 - трясет так что кровать ходуном, через часи к тряска переросла в температуру 39 - выпила парацетомол. Теперь спать не могу, голова кружиться, сижу тупо на стуле. Все спят. Сцедиться невозможно, больно караул как. а Колька не хочет посыпаться никак, бужу его сиську сую, а он плюется и отворачивается. ААААА, больно. А мне после обеда в Евромед с ним - за месяц записывалась, невролог, ортопед, НСГ. Как же я поеду, ещё и за рулем((((( Очень вовремя блиииин. И не сплю нифига. хнык-хнык-хнык.
Это я девочки пару раз выпила чай для кормящих Бабушкино лукошко - и вот результат. Нельзя такие напитки пить когда лактация и так хорошо работает. А мне просто вкус понравился, не ожидала я ТАКОГО эффекта. дудочка фефочка!!!

27.11.2008 03:40:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М
Компресс из камфарного масла - очень хорошо помогает, проверено на себе. 27.11.2008 10:50:36, Ласка М
Лотос
ааа! наверное камфорное :))))

27.11.2008 11:00:31, Лотос
Лотос
чего это за комарное масло??

27.11.2008 11:00:04, Лотос
VeCher
Я живая))) ух! Только с постели встала, и не спала толком, так, дремала по чуть-чуть. Дааа, не по-детски меня так расколбасило в этот раз. Колька рассосал конечно сразу полегчало. Мама пришла, везде порядок навела, поесть нам приготовила, с Коляном погуляла. А я отлеживалась. Вчера еще вечером думаю что-то опухла грудь как-то, решила щас Коляна уложу и сцежусь пожалуй. И уснула с ним. Ну а дальше Вы знаете.
Спасибо всем за советы, капусту приложила, сцеживаться не реально правда. Колька мой молокоотсос. В горячий душ не пошла, т.к. темпа все-равно держится, хоть и не большая, но всё-таки. Мужа, хнык, дома не было(((( Зато мне обещал цветочек привезти, аленький))))

27.11.2008 16:46:29, VeCher
nu-Ez (Ezik)
Я пила нурафен - его можно приГВ и мазь траумель.



27.11.2008 13:00:47, nu-Ez (Ezik)
Лотос
Ох бедняга! Как сейчас-то?

27.11.2008 10:56:09, Лотос
капустный лист в бюстгальтер. можно еще камфорным маслом или камфорным спиртом растереть. у меня через сутки такого лечения совсем прошло, а легче сразу становится.

27.11.2008 10:15:44, Shasia
Мне помогла только физиотерапия.

27.11.2008 09:50:41, черемуха
Воробушек79
ну ты как?бедненькая...
27.11.2008 09:46:41, Воробушек79
ленУлЯ
ну как, рассосал? а то если сцедиться не получается можнго того... мужа разбудить :) пусть он рассасывает :)

27.11.2008 09:44:46, ленУлЯ
tЮлька
а потом отучить мужа будет намного сложнее, чем лялю:)
но мысль правильная, ему боль не чувствуется, он быстрее рассосёт:)
27.11.2008 09:51:20, tЮлька
tЮлька
выпить парацетамол, в горчий душ и nfм цедить через боль. мужа подключи, иначе будет намного хуже. с евромедом ты пролетела наверно. @@@@@
27.11.2008 09:27:58, tЮлька
Бурундук, Он (3 г.) и Она (10 м.)
Ну ты там как? Рассосал тебя Колян? 27.11.2008 08:57:24, Бурундук, Он (3 г.) и Она (10 м.)
Musa982
в горячий душ - и сцеживаться через не могу. ето один естественный метод. Иначе дадут вам ударную дозу чего нибудь и тогда что - ето все в молоко пойдет. Душ, душ, душ. Сцеживаться.
27.11.2008 06:54:04, Musa982
Да нельзя через не могу сцеживаться. Если отек - то только намучается человек, а молока сцедится две капли. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ! Если адская боль, а молоко не сцеживается - только физиотерапия!

27.11.2008 10:23:03, черемуха
anchutka
Вер, может в скорую позвонить? Чего сидеть ждать?
А позвонить консультантам по ГВ? У нас здесь телефоны на сайте были где-то.
А в конфе ГВ Иррка есть, ее спросить можно.
я в этом деле профан, накидаю кулакоффф
@@@@@

27.11.2008 06:38:28, anchutka
VeCher
у меня так было уже, только не так сильно.

27.11.2008 16:30:29, VeCher

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!