Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

iren21

я к НГ готова!!! про вчерашнюю посылку

девочки! приехала моя посылка сегодня!!!!! это я деткам подаруны заказывала в квель. вот хвалюсь)))
дочке набор для кукол - чемодан на колесиках с ручкой, кровать-манеж с одеялком и подушкой, кенгурушка, конвертик, переноска, сумочка для кроватки

а вот сыну. это не машина)))


фото кликабельно)))

26.11.2008 23:03:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
классные какие штуковенции!!!
а я в квелль чето устала заказывать... по полгода блин посылки идут :( а то и дольше, правда мож сейчас у них чтото и изменилось, не знаю.

27.11.2008 10:50:09, J7
iren21
Спасибо!!!! щас посылки моментом приходят - эта шла чуть больше месяца!!!!! сама удивлена до предела))))

27.11.2008 11:51:07, iren21
Ой,класс какой!А мы пока ничего не придумали нашим девчонкам,просто затык какой-то.


27.11.2008 10:12:08, Менумашка
iren21
спасибо! придумаете обязательно - время еще есть!!!

27.11.2008 11:51:32, iren21
Беатрис
я тоже предлагала дочке такой дорожный набор, но она отказалась.Попросила дорожную кроватку для Бэби Анабель, хотя стоит она так же как и этот набор, а тут ведь столько всего! А как качество? Что-то уж больно много вещей по такой цене.
а вторая что за игруха? Не видела такой,

26.11.2008 23:37:20, Беатрис
iren21
моя всех спать укладывает кукол, качает на руках, носы вытирает, попы тоже (причем за бумагой в туалет идет) - так что думаю пойдет на "ура" - потом поделюсь. качество нормальное! ткань плотная, все детали крепкие (железяки и пластмасски), все прошито, нитки не торчат, резиночке на своем месте - я довольна!!!
вторая - это типа вот как раньше автоматы стояли большие где гонки. вот тут тож - батарейки вставляешь, там поле игровое появляется, надо рулить. как будто едешь сам за рулем. коробка передач, ключ зажигания, звук - все как у настоящей! и цена то какая приятная - всего 400 рублев))))

26.11.2008 23:41:52, iren21
Беатрис
У меня старшая такая была, тоже мес. с 10 кукол качала, спать укладывала, и кроватки у нас были, и куча колясок. Сейчас уже так не играется, всё больше наровит в Виталькину коляску Бэби Анабель засунуть:)))
Ой, а вторую игруху тоже хочууууу. Вот Витасик подрастёт, куплю на подарок. Надеюсь будут ещё:)

27.11.2008 00:13:55, Беатрис
iren21
)))))маленькие мамочки))))))
да, тренажер машинка мне тож прям в душу запал! в каталоге ее второй раз вижу только)))

27.11.2008 00:51:48, iren21
Рыжий Пушистик(Yanat)
вот эт даааа.... во как я отстала от жизни то, особенно по мальчишечьим игрушкам)))))


26.11.2008 23:21:03, Рыжий Пушистик(Yanat)
iren21
хихихи! сама увидела - и загорелась! буду перед правами сама рулить учиться)))))))
эх, в наше время такого ничего не было....ща раздолье просто для деток - были б деньги!

26.11.2008 23:42:49, iren21
Дюдюка Барбидокская
мои старший сегодня заявил, что ему срочно нужно купить PSP и мобильный до кучи. :))) БЛин, я в детств о таком даже мечтать не могла... :))

27.11.2008 02:02:05, Дюдюка Барбидокская
iren21
да уж..... потребности растут вместе с ребенком.....))))))

27.11.2008 11:52:25, iren21
Мирра (Михе - полгода!!!)
А что такое PSP? 27.11.2008 10:26:52, Мирра (Михе - полгода!!!)
Дюдюка Барбидокская
'это игровая приставка

27.11.2008 10:42:36, Дюдюка Барбидокская
ленУлЯ
супер!!!!! :) Но кажется мне, что дочке рано это пока :)

26.11.2008 23:17:27, ленУлЯ
iren21
спасибо! не, Лен, не рано - она в куклы с 10 мес играет. сейчас их уже кормит, поит, сморкает, попу вытирает (только настоящей бумагой), щечки перед выходом на улицу им намазывает, песенки им поет, приносит мне тут платок мой - на себя кидает и ляльку прижимает - типа слинг мне сделай)))))). или расстелит тряпочку (кухонные полотенца форева!) на полу ровно-ровно, кладет туда куклу - и заворачивать пытается, потом на плечо кулек этот бряк (или в коляску) и укачивает, песенку поет - а-а-а-а-ааааа - во как! надеюсь, ей подарочек понравится))))

26.11.2008 23:46:03, iren21
ленУлЯ
ну прям девочка - моя мечта! :) Улька до 2 лет только в машинки играла, до сих пор в зваерюшек каких-то... На куклы ей плевать... И бебиборна купили, и ванильых пупсов, и еще кучу куколок разных :((
Вот жду, может, Яська порадует :)

26.11.2008 23:48:48, ленУлЯ
iren21
так у Ульки есть живая кукла!!! ничего, потом проявится!
моя и в машинки с удовольствием с братцем гоняет))))) не девочка - ураган!!!
я Яська не подведет! это точно!!!

26.11.2008 23:52:39, iren21

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!