Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lisak7

Вход с колясками запрещен!

Повела сегодня старшую на каток. Как всегда всем коллективом. Младшая в переноске на шасси. А там такое объявление. Я морду кирпичем состроили и вперед. Переодела свою, отвела. Ко мне делигация из мужиков администраторов подходит и начинает наезжать, что я грязразвожуна коляске. а у них уборщиц всего две и то скоро уволятся, устали от этой грязи. Носите ребенка на руках.
Ага, сейчас. А враздевалке его на пол класть да? Бред какой то. Ну запретили бы и хоккеистам свои сумки на колеса завозить.

Достало, достало хамское отношение к мамашам с колясками. В магазины местные хрен заедешь. Ну, это уже приноровились. Дочь старшая сама в магазине все покупает. Куда либо на рынок пойдешь, так там не дай бог старушку заденешь, все не жилец. Сколько нового про себя узнаешь. Так теперь еще и в детское учереждение заехать нельзя. Задолбал этот совок.

26.11.2008 17:22:44,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
hippolady
+1 в маркс-и-спаркс на той неделе на меня наткнулась тетя, да еще и обхамила - типа, смотри куда едешь, а я как раз Дюше обувь поправляла и вообще стояла. дичь, одно слово!
а, я еще как то в местный ... короче, бывший дом пионеров, хотела зайти, узнать про кружки для Мишки, с Мишкой же в коляске. как кричал охранник, даже хотел пойти на физический контакт :) увы! ему пришлось смириться с неизбежным :)

26.11.2008 22:32:49, hippolady
heather
а мы туда регулярно на шасси въезжаем))) никто даже не рыпается... видимо ваш приезд помнят )))))))
кстати, некоторые коляски в предбаннике оставляют, видимо те, кто прав своих не знает)))


26.11.2008 22:51:59, heather
hippolady
так это из посетителей тетя была :)

26.11.2008 23:03:33, hippolady
heather
я про дворец пыонеров)))) там тока дяди-охранники)))))


27.11.2008 01:41:12, heather
Дождавшаяся
Ох, и наступили на больную мозоль... У нас ситуация еще похлеще. Живем в доме примерно пол - года. Дом многоэтажный, многоподъездный; около 20 лет.В соседях много пожилых , но есть и мамы с колясками и любители велосипедов и даже парочка бабулек с сумками на колесах! Лестница от земли и до двери подъезда достаточно высокая; внутри - в подъезде, до лифта никаких препятствий; лифт на нашем этаже открывается тоже прям перед дверью в квартиру. Таким образом, единственное где приходится попотеть, так это на улице перед подъездом. Потаскала я месяц каляску, а потом у мужа появилась возможность наварить полозья на лестницу. Так удобно стало!!! Но радость была не долгой:((. Дня три бабульки с дедульками косились, а на третий пришли с делегацией прям домой. "Срывай говорят, свои полозья, иначе сами оторвем" Спрашиваем, чем же они им так помешали, а в ответ - пьяные ночью идут спотыкаются; шею могут сломать... Что тут скажешь... Они ушли, а я в слезы - так обидно было( главное, что все втихоря пользовались, а в глаза выступить в защиту никто не захотел). Хорошо муж у меня твердостью характера отличается - сказал , что ничего снимать не будет; кому надо тот пусть и отдирает. И что... замялось все !!!
26.11.2008 21:50:30, Дождавшаяся
Лотос
:( Сочу. Больная тема. Я как то в тесноте магазинной лоток с сухофруктами у одного чёрного сбила. ой... страшно было....

26.11.2008 19:58:20, Лотос
nu-Ez(numsik)
Вот уродцы. Вот у нас зальют мы бум ходить,причем так,левки старшие в коньках и мы в коньках нальду перед собой коляски бум катать:)



26.11.2008 19:40:46, nu-Ez(numsik)
J7
вот [censored]и!!! деньги за каток берут? вот пусть уборщиц нанимают!!!

26.11.2008 19:04:24, J7
lisak7
Ну, прям. Деньги себе в карман.

26.11.2008 19:09:35, lisak7
ИлЛария
НУ закон же есть! ниже девочки ссылку дали. РАспечатайте и вежливо спрашивайте: вам закон не указ? а мне не указ ваши уборщицы -им за это деньги и платят, чтоб убирались... ЕСли мало платят, так это не ваша проблема. Они пусть сами её решают.
Даже в наших древних Люберцах мне за полтора года ни разу никто ничего про коляску не сказал. Захожу куда нужно мне. Охранники в магазах только просят из коляски лишнее выгрузить в камеру хранения (у меня в корзине вечно игрушки или продукты другие -конечно вынимаю).
НУ и мирным путем можно чехлы на колеса купить -рублей 200 стОят и одевать их пр и входе в помещение (но это уже ваша добрая воля, а не потому что не имеют права не пустить)
26.11.2008 18:31:36, ИлЛария
lisak7
Другой мамочке сказали, что им все-равно, одним детем больше на катке, одним меньше.

26.11.2008 19:05:39, lisak7
ИлЛария
НУ так и вам их уборщицы все равно. Интересно, они вас с коляской под руки выводить будут? Просто приходите и говорите: имею право, будете возбухать -пожалуюсь куда следует! (еще б, правда, узнать, КУДА следует, чтоб конкретным органом пугать) 26.11.2008 21:21:53, ИлЛария
Юксаре
хи-хи. Я раньше с коляской прорывалась.... А сейчас вообще упс. Она у меня двойная :)))) Вообще никуда... Ну и ладно... Меньше бацил хватать будем и настроение никто не испортит.... Гуляем по паркам :)))



26.11.2008 18:06:42, Юксаре
Просто поражает такое хамство :(
Мы когда аптеку открыли на нас жалобу накатали, что пандуса нет! Там на самом деле было арендовано помещение с крылечком, без пандуса, с коляской не заедешь. Пришлось перестраивать крыльцо и делать заезд. Игнорировать подобные заявления граждан ни в коем случае нельзя было, управа и другие органы местной власти со света сжили бы.
Так что смело посылайте, а лучше игнорируйте. Они совершенно неправы в своих претензиях. Пускай повышают оклад уборщицам, раз у них такая текучка.


26.11.2008 17:56:35, Яснотка
+1000000000000000 А я в очереди стояла в Ашане. Причем тихонько стоим никого не трогаем...девушка впереди нас поворачивается пропускает нас вперед и говорит так на всю очередь, что мол могли бы и пропустить. Я ей ответила, что не надо, а то сейчас хай поднимут...она не поверила..так ей доказали: поворачивается женщина лет 45-50 через 2 человека от нас и говорит громко "Понарожают тут, а потом без очереди прутся"

Девушка еще пыталась о чем-то с этой тетушкой разговаривать...я ее остановила и сказала, что это нормально для нашей страны, пусть не переживает. И поблагодарила ее за нас! Так уж она нас отстаивала! А у меня уже честно сил нет ругаться!
А сейчас ходила третьим беременная...так каждый второй в спину кидал "Сумасшедшая"


26.11.2008 17:51:42, Ю.С. (в системе July49)
lisak7
Ой, ужас. Самое ужасное, что от женщин это слышишь.

26.11.2008 19:08:33, lisak7
Ужас, что я уже привыкла...что общество не меняется.


26.11.2008 22:44:35, Ю.С. (в системе July49)
вот Вам закон, распечатайте и смело идите туда куда Вам надо.
26.11.2008 17:46:26, foster
Лотос
это для Москвы. А общий есть?

26.11.2008 20:08:25, Лотос
родиончик
.... да это точно, я сегоддня в магазин ходила, выхожу а ко мне бабка подбегает, говорит "давай тебе внучка дверь подержу", ну ладно держит, я полколяски просунула, а она как со всей дури долбанет дверью по коляске, так стукнуло...и убежала, а пока я там пыталась выкарабкаться, колясон дверью прижало, ребенок испугался,расплакался и вот спрашивается на кой так делать...
26.11.2008 17:43:16, родиончик
lisak7
Одуреть:((

26.11.2008 19:00:18, lisak7
Викентий
не поняла, она специально? или в силу недалекости старческой просто отпустила рано?



26.11.2008 18:04:36, Викентий
COSMOSi
просто нет слов :((((((
26.11.2008 17:55:48, COSMOSi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!